• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате на Ebay не требуют пароль с PayPal.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Раньше, когда что-то оплачивал на Ebay было несколько шагов, и надо было вводить пароль палки, чтобы оплатить. А теперь почему-то сразу, после того как нажал оплату, товар оплачивается автоматически и пароль с палки вводить не надо, мне что-то это не нравится. Это можно как-то исправить, может в настройках, чтобы было как раньше?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
не надо сохранять пароли когда вам это предлагает ВАШ браузер
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
очистите историю браузера, вместе с сохраненными паролями.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Странно, такого не встречал.
 
Noname68

Noname68

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня тоже не требует,был запрос на автоматическую привязку пайпал счета к ебеевскому акку и сейчас сразу после конфирм энд пэй идет оплата.На пайпал все в порядке,лишних операций нет.
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Это новая функция очень удобно не надо лишний раз делать движения
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Noname68

Noname68

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
там в функциях есть возможность выбора?
когда приходит предложение о привязке карты к акку есть два пункта-конфирм или кансел,только в этот момент можно выбрать.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
подниму старую тему, аналогичный вопрос - как снова сделать чтобы спрашивало пароль палки при оплате товара, а не списывало автоматом? Куки ебей и палки чистил, безпарольная привязка осталась
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
maxwork, может помочь отказ от подписок в настройках аккаунта.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
maxwork, может помочь отказ от подписок в настройках аккаунта.
а где именно? зашел в настройки, подписки, вижу только это

Screenshot_1.png
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Насколько я помню, не в настройках аккаунта это делается. А непосредственно на странице оформления заказа должна быть ссылка отвязки РР аккаунта.
 
maxwork

maxwork

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
173
Баллы
113
Насколько я помню, не в настройках аккаунта это делается. А непосредственно на странице оформления заказа должна быть ссылка отвязки РР аккаунта.
все внимательно осмотрел там, не нашел, да и точно помню что я не ставил галочку Запомнить платежные данные, как минимум пароль всегда требовало раньше
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну тут понимаете какое дело... Я недавно покупал, и при этом вводил пароль от РР. Т.к. отписался от безусловного платежа в свое время. Что бы сейчас вам показать пример - это мне нужно что-то купить :) И как назло, ничего не нужно...
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
Это новая функция очень удобно
С этой фичей вы не можете запросить инвойс, если заказываете несколько товаров у одного прода, хотите получить скидку на доставку, а авторасчет стоимости доставки у него глючит или не работает. Не можете потому, что кнопка "Buy it now" автоматом совершает платеж.
...не надо лишний раз делать движения
Пропала планета...
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Ситуация такова, в мобильном приложении убэя при оплате палкой, вбивал в ручную мыло и пароль,после входа предлагали сохранить все для быстрой оплаты + была кнопка " напомнить позже".Сейчас ее нет, как и нет варианта перейти к оплате.Приходиться закрыть -открыть приложение убея и все норм,можно оплачивать.Только ета хрень начинает напрягать,после такой манипуляции,подтвердите что не робот...Как быть ?Что не так делаю?У кого так?Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live