• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил nokia n97 - поломалась, подделка!

S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
купил я у продавца нокиа н97, пришла n97i, к тому же через 3 дня во время входящего звонка зависла выключилась, и больше не включилась.. продавец нрапсал чтобы я выслал ему поломаный телефон, а он вышлет мне новый как тока я пришлю ему скан квитанции и трек номер. но почитав на форуме про этого продавца, решил что лучше вернуть деньги... он написал что вернет мне деньги как только получит телефон со всеми причиндалами... открывать диспут на ибее7
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
на пай пале диспут открывай а не на ебее
 
S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sh1t, открывайте диспут, чтобы продлить "гарантийный" срок и шлите телефон обратно.

ЗЫ: никакого несоответствия тут нет.
 
S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
а кейс по несоответствию товара на ибее не надо7

вся переписка велась через ибей

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
sh1t, открывайте диспут, чтобы продлить "гарантийный" срок и шлите телефон обратно.

ЗЫ: никакого несоответствия тут нет.

ну почему же - мне пришел nokia n97i, хотя написано что н97 просто, плюс под батареей продукт код rm-159, а это от нокии н95

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
в общем, открывать диспут на ибее и описать всю ситуацию, что продавец готов вернуть деньги, когда получит телефон обратно7
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
sh1t, гугл не знает о модели Nokia n97i
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
ну почему же - мне пришел nokia n97i, хотя написано что н97 просто, плюс под батареей продукт код rm-159, а это от нокии н95
Диспут по несоответствию (прод будет вам пытаться в парить частичные рефаунды и всякие скидки,не видитесь,я бы не повелся)
прод из китая ?
цена вопроса ?
 
S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
хотя визуально, кроме надписи ничем не отличаются
вот-вот. если бы вам вместо н97 пришла Nokia 8800 Carbon Arte в оригинальной упаковке, то да, несоответствие на лицо ;)
 
S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
вот-вот. если бы вам вместо н97 пришла Nokia 8800 Carbon Arte в оригинальной упаковке, то да, несоответствие на лицо ;)

так как мне правильно оформить диспут (=
вряд ли он вернет ведь мне деньги, если я ему отправлю телефон ((= написать, что пришла подделка и сломалась, или что7 (=
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
так как мне правильно оформить диспут (= вряд ли он вернет ведь мне деньги, если я ему отправлю телефон ((= написать, что пришла подделка и сломалась, или что7 (=

так и пишите мол прислал не то что я купил
(фото добавь коробки и самого телефона)
если прод будет упрямится и говорить что он отправлял оригинал ставь негатив и переводи в претензию
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
BizzLimit, негатив ставить нельзя. Только после решения проблемы. Пока открыт диспут/клайм отзыв ставить нельзя
 
S

sh1t

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
севастополь
BizzLimit, негатив ставить нельзя. Только после решения проблемы. Пока открыт диспут/клайм отзыв ставить нельзя

да я поставил отзыв, как тока получил итем, теперь я тока могу коммент сделать к отзыву

Добавлено спустя 21 сек.
да черт с ним, с отзывом ((+ мне деньги надо вернуть

Добавлено спустя 8 мин.
а без открытия спора на пай пал, вероятность того что я получу деньги сводиться к нулю7 (=
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live



Вверх
Live