• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь больших размеров с deichmann.com

D

D_C@rleone

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день уважаемые форумчане!

Хочу поделиться своей проблемой и способом ее решения:
Являюсь счастливым обладателем ноги размера так 46-47-го 8) , найти УДОБНУЮ обувь под которую есть дело хлопотное и местами весьма затратное. Пару лет назад привезли мне туфли заморские с офлайн-магазина www.deichmann.com , которые хорошо сели на ногу и выдержали большой пробег.

И вот столкнувшись снова с необходимостью покупки обуви, решился заказать, но теперь уже в онлайн магазине. Напрямую они к сожалению не шлют, поэтому впервые решил испытать работу с посредником, выбрав zakaztovarov.net .
Пару слов о результатах работы с посредником: интуитивно-понятный интерфейс сайта, вежливое ощение, быстрый заказ к ним на склад, НО общее впечатление испортил срок доставки в 45 дней, изза того что товар пролежал 2 недели на складе в Германии <_< . В итоге товар получен в целости и сохранности и это главное :) .

Итак заказано было три пары обуви на общую стоимость в 75 евро, с доставкой получилось около 120 евро.
Вес посылки 4 кг.

Заказ пришел в большой таре с логотипом магазина, в которую по идее могло бы поместиться еще три пары обуви. В качестве бонуса толи от магаза, толи от посредника там лежала шоколадка :D
Общий вид посылочки:
1.jpg

Сожержимое - три коробки с обувью и шоколадка:
2.jpg

Туфли черные 30 евро. Добротная кожа, качественно смотрятся. Размер 44. Заказывал не себе, поэтому впечатлений хазяина еще не знаю.
3.jpg

Босоножки, 46 размер, по скидке 15 евро. Отлично смотрятся, хорошо сели на ногу-приятный материал, местами видны следы клея, но это если присматриваться.
4.jpg

Спортивные туфли VENICE - 30 евро. 47 размер. Их я больше всего ждал и по поводу них были основные переживания, как бы не были слишком малы-велики-страшны, но и тут повезло: они оказались даже немного велики по длине, но 46 я думаю был бы впритык и вызывал дискомфорт. По ширине можно удобно подтянуть шнурками. Хорошо держатся на ноге, достаточно легкие. Сначала удивила плоская подошва, но потом оказалось что утолщение идет всередине самой туфли.
5.jpg

При заказе очень интересовал их вес, поэтому не удержался и взвесил половину обуви:
7.jpg

Итого общий вес трех пар обуви порядка 2.4 кг. Щаслив и доволен пошел присматривать следующую покупку))

Спасибо за внимание к обзору)
Всем удачных покупок!
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
сколько у вас длина стопы ?
 
D

D_C@rleone

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
озадачили)
померял (по прямой как показано здесь на первом рисунке) - 30 см плюс минус пару милиметров,
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live