• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек (не бьется, выдает Please try again later)

H

harlic

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
украина
Уважаемые просветите. прод выдал такой трек CZ*********GB пришлось вводить его вручную Track Check его не видел. потом выдал :Recorded Signed For™ items are only tracked after the item has been delivered Depending on whether the item was sent first or second class this may be a few days after posting Please try again later. Спасибо
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня на практике C*****GB на британской почте никогда не трекались. Только у нас (в России покрайней мере).
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Значит надо позже пробовать
 
S

sergen1988

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барановичи (BLR)
бывает трек бьётся после 10 дня после отправки.
 
W

Wasdx

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да бывает такое и не редко, как это всё работает попробуй догадайся
 
S

sergen1988

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барановичи (BLR)
как.как-через одно место,как у многих :D:D:D
 
P

Paradoxx666

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня вопрос к автору темы или ко всем кто может что то подсказать.
Как решился вопрос поднятый здесь? Посылки нармально дошли? Трекаться стали нормально через несколько дней? Через сколько?
У меня сейчас из Кетая идет около 100 посылок уже 2 недели нет информации ни какой кроме одного сообщения: "Recorded Signed For™ items are only tracked after the item has been delivered Depending on whether the item was sent first or second class this may be a few days after posting Please try again later"
Ну и еще попутный вопрос задам. Случайно обнаружил что индекс на всех посылках я указал неправильный. Ошибся в четвертом символе. Тот индекс на который мне выслали все посылки вообще не закреплен ни за одним объектом! Посылки дойдут по адресу без проблем или же возможны проблемы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live