• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS First Class

M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте.

Написал сюда, т.к. доступа в раздел про почту у меня пока нет.

Планирую заказать 2 пары штанов Докерс. Обычная Priority с собственной коробкой слишком дорога для такой маленькой посылки - если предположить, что 2 штанов весят 1,2 кг, то получается свыше $40. Flat Rate почему-то посредники и форвардеры отправлять не хотят, а жаль, ведь этим дешёвым методом с трекингом я уже получал посылки от американских продавцов.

Остаётся только безтрековый First Class, и в связи с этим у меня вопрос: насколько велики шансы получить посылку? Было бы здорово, если бы откликнулись те, кто пользовался этим методом.

P.S. Про длительные сроки знаю.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
2 посылки из штатов за месяц получил - все ок!
Вторая вообще за 2 недели дошла...
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Велики шансы.
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Шансов всегда 50на 50. Либо дойдёт,либо нет. Вообще не одной посылки первого класса у меня не пропало. Не думаю что кто то будет красть джинсы. Довольно индивидуальная покупка.

Добавлено спустя 43 сек.
Только заказывайте быстрее пока люди из отпусков не вернулись))))
Тоже из штатов за 2 недели добираются
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
насколько велики шансы получить посылку? Было бы здорово, если бы откликнулись те, кто пользовался этим методом.
Заказывал несколько раз, всё пришло. Крайняя посылка за пару недель вообще примчалась.
Вопрос несколько странный, Вы уж извините.. почта россии может прос...ь посылку, от этого никто не застрахован, даже ЕМС и подобные.
Заказывайте и не парьтесь, всё придёт. Рейтинг и отзывы смотреть не забывайте только.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
mb5, мне телефоны приходили, а Вы о штанах паритесь. Нет хуже страха чем свое собственное воображение. Так что меньше крутите себя.
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Flat Rate почему-то посредники и форвардеры отправлять не хотят, а жаль, ведь этим дешёвым методом с трекингом
по умолчанию он без трэкинга за пределами США.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live