• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GPS navigation

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Определяюсь с навигатором, вынужденно))
Сегодня пришла мне рассылка от Алиэкспресс на почту.
Намечается у них акция 21 августа.
И навигатор 7-ми дюймовый за 100$ будет стоить 50$
Вот он сам http://www.aliexpress.com/store/pro...0MHz-DDR-128M-4G-memory/502121_558952616.html

У кого было что-то похожее, как Вам навигатор (производительность, установка своего навитела и т.д.)?
И вообще что посоветуете на 50$?

P.S.: Руки чешутся уже... За пятьдесят то долларов семидюймовый)) Хотя может и не прав...
Что скажите?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Навител крякнутый для winCE есть, где-то фидел на трекерах. А железо - заявлено хорошее,- что будет на самом деле никто не угадает!
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Vagante,
Спасибо. Вот и я тоже не знаю, но хочу)
Продавец вроде древний, 3-года, медаль даже есть) И отзывов то 22 штуки, и такие хорошие все.
 
DIM78RUS

DIM78RUS

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
wizavi, Имхо, какой то у него корявый дизайн - можно поинтереснее найти. Навител встанет легко, но нужно учесть, что он на Апикал, т.е. идеально подойдет только сборка специально заточенная под Апикал (они есть). 7" на мой взгляд это слишком большой размер для навигатора (если только в грузовик). Железо вроде норм, но Altas-V 800MHz это ... не соответствует действительности ))
Не забудь у прода попросить положить в память архив с прошивкой для твоего Нави (в дальнейшем, если убьешь его, не нужно будет шаманить...) В зависимости от авто, возможно есть смысл попросить прода положить длинную зарядку, что бы нормально хватало до прикуривателя, до кучи сразу бери защитную пленку на экран...
Полезно пообщаться с продом и еще раз уточнить все характеристики... сделать акцент на некоторых вещах, например, действительно ли оперативка 128 МБ и 4 Гига память встроенная или просто флэшка и т.д.

Недавно себе взял 6" - доволен как слон ) Правда с AV+BT обошелся в 71$ По железу, то же.. (не Апикал, на Медиатеке). Штатную Иго удалил сразу и поставил Навител, летает.... )))
 
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
DIM78RUS,
Спасибо. Надо будет завтра написать вопросов продавцу....
А 7 дюймов и 6- в общем то одно и то же, разница на 1 сантиметр.
Может и вправду большой, но за 50$ грех не взять. По крайнемере если не понравится я его в два раза дороже у себя в городе в лёгкую продам, по китайской себестоимости в общем то (100$).
По железу. Гуглил эту модель (703), на других сайтах 600MHz, а не 800. С этим конечно прод перебрал малясь) Но всёже эту модель хвалят. Я по этому навику видеоролик находил, ролик посвяшен скорости его работе... Действительно быстро откликается, не задумываясь (было с чем сравнить, так же просмотрел и другие ролики по навигаторам, другие задумчивые, а этот весьма быстрый, хотя незнай что придёт...)
Спасибо. Завтра пообщаюсь с продом.

Добавлено спустя 1 мин.
А поинтереснее да, найти можно, но там и цена раза так в два будет поинтереснее (здесь всё же скидка 50% будет на этот навик).
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня сейчас навигатор 7" на СЕ.
Продаю и буду брать 4,3" или 5" максимум.
ИМХО, 7" неудобно, слишком большой как для навигатора
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Михаил 026,
Еще была бы скидка на этот навигатор 50%, другое дело. А без скидки- тот навигатор выигрывает. У того цена 50$ со скидкой, при том что железо у обоих по-моему одинаковое, но у того еще и экран 7 дюймов, хотя это возможно и лишнее. Даже если не понравится- продам, куплю другой, да еще и в плюсе останусь.

Добавлено спустя 52 сек.
y_mobile, скоро тоже испытаю это "счастье")
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Михаил 026, хм.... странно... приятель недавно купил в оффлайне 3) вариант и уверил, что запись сразу автоматом начинается и одновременно с навигатором пишет. А вы каким пользовались?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
unkn0wn1,
Держал в руках 2 шт. Покупали мои друзья. Один - похож на 3 вариант (покупался на Ebay), другой в местном магазине. Читал отзывы на форуме. Мне этого хватило для выражения своего мнения. Считаю, что лучше иметь раздельно шустрый навигатор и безглючный регистратор с хорошим разрешением и нормальным углом зрения. А комбайны (я уже встречал 3 в одном (дополнительно с радаром)) пока ещё далековаты от совершенства. Лучше подождать.
 
U

Ustas19791

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Мончегорск
L

Lepi

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Perm
А кто из знатоков подскажет какой из навигаторов получше чисто по характеристикам: http://www.aliexpres..._521303955.html http://www.aliexpres...holesalers.html
Спасибо за ссылки. Я выбрал с козырьком. По характеристикам практически одинаковы. Сейчас уже идут с 256 мб памяти, но пока только на Андроиде, на Win не встречал. По сути, они планшеты с функцией навигатора.
 
kkonkk2011

kkonkk2011

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
96
Местоположение
Украина
Помогите выбрать навигатор.
Хотелки:
1. Экран 5 или 6 дюймов. Больше не нужно. (лучше, имхо, пять)
2. Возможность установки нескольких навигационных программ (Навител и Игошу)
3. Не тормоз.
4. Сенсорный экран с нормальной реакцией.
5. Остальные свистелки-перделки - не важны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live