• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay поменял фильтры поиска товара

M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Ebay гдето месяца 2 назад убрал из аздела ADVANCED поиска, строку "only show items available to: "страна" "

То есть теперь нельзя отфильтровать только те лоты, продавцы которых высылают из в вашу страну. приходится открывать каждый из всех найденых по ключевм словам.

Как поставить фильтр - показывать ТОЛЬКо те лоты, котрые отсылают к нам?
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
никак...
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Да ну не верю. Может где в настройках надо сменить страну, куда восновном ты покупаешь? Или чтото типо того? Модет дело в настройках?

Может есть отдельно программа-клиент, в которой можно это делать?

Быть того не может чтоб ибей ради рекламы заставлял пользователей НЕ ИЗ США каждый из найденных лотов открывать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну не верьте :)
А вдруг открытие сделаете, тащите сюда, медаль дадим :)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
никогда не было и 2 месяца назад ничего не изменилось.

есть сайт который в результатах поиска показывает только то что реально в россию доставляют, но название не помню.
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
никогда не было и 2 месяца назад ничего не изменилось. есть сайт который в результатах поиска показывает только то что реально в россию доставляют, но название не помню.

Что значит никогда небыло? Вы с какой планеты? Вы вообще на ибей покпаете или просто так на этом форуме весите и мечтаете?

Вот даже в инструкции форума:
68514163040728325712.jpg


А вот как сейчас

57892911448233050559.jpg
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так на этом форуме весите
И вЕсим и мечтаем :)
Видите ли, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть так инттерфейс выглядел, хоть так выглядит, а отобрать только товары отгружаемые в РФ все равно невозможно.
И все тут!
Ага. Вместе с Вами :) Чтобы все-таки было можно отсортировать для России. Но Ибей видно об этом и не мечтает. Да и проды пакостят, напишут весь мир отгрузка а ниже полмира в исключения забьют, а система как на весь мир выдает. Даже и тут точно не найти, чего уж по одной России мечтать.
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Vega2, какой вообще толк от вас и вашего форума, если даже моделаторы отвечают не по делу а флудят? у tonу, интерфей почемуто старый. И отсортиролвать можно. Но вы судя по всему незнаете причины почему так. Тогда зачем вообще что-либо пишите?

"Видите ли, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Хоть так инттерфейс выглядел, хоть так выглядит, а отобрать только товары отгружаемые в РФ все равно невозможно." - к чему вообще эта фраза? Раньше модно было выбирать продавцов отсылающих Worldwide. сейчас нельзя - и приходится пересматривать больше лотов. - Так понятнее зачем мне эта опция?

"Но Ибей видно об этом и не мечтает. Да и проды пакостят, напишут весь мир отгрузка а ниже полмира в исключения забьют, а система как на весь мир выдает." - А это тут вообще зачем писать? Или вы делитесь вашим опытом?

Вы по делу скажите: Знаете как вернуть фильтр или нет? Зачем писать что попало

Ну давайте и я буду делится опытом:

А вот еще очень хорошая штука когда продавец принимает возврат. Тогда больше шансов что компенсирует без клеймов и диспутов
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы вообще на ибей покпаете или просто так на этом форуме весите и мечтаете?
Vega2, какой вообще толк от вас и вашего форума
Ну давайте мы счас все с форума бестолковки уйдем и Вас одного оставим? тоже не очень толкового, но мечтателя.
Знаете как вернуть фильтр или нет? Зачем писать что попало
Вам не что попало тут пишут, а что невозможно отсортировать, чтобы показывало только отгрузку в Россию. Но если Вы уперлись, что все бестолковые поэтому, то к кому претензии-то?
Да и проды пакостят, напишут весь мир отгрузка а ниже полмира в исключения забьют
А это тут вообще зачем писать? Или вы делитесь вашим опытом?
А к тому, что это реалии, а не мечтания. И на сегодня, хоть тресните, а не сможете только по РФ отсортировать.
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Price + Shipping: lowest first. В чём проблема-то?
Исключения, правда, не учитывает, но тут уж ничего не поделаешь.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Исключения обычно учитывает, однако, даже с теми, кто не отправляет,часто можно договориться=)
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Vega2, Причем тут РФ ??? Где я вообще в про россию писал? Я не в россии живу. Мне нужна КОНКРЕТНАЯ опция, которая раньше была - которая показыает, что у продавца товар отмечен с перессылкой "Worldwide" вот и все. Что он готов отослать лот заграницу. То есть нужна строка с галочкой под названием "Only show items, availeble to:" - у меня её вообще нету, пропала месяца 2 назад. И вопрос - как её вернуть. Невозможно отсортировать ни в россию никуда вообще - вообще нет сортировке по тому, куда, в какую страну оправлют лот. Не только в Россию . Вот у поользователя веше она есть почемуто.

А так приходится пересматривать кучу американцев, которых только по штатам и отправляют. С такими договориться отправить заграницу - почти никогда нереально. Да и ибей в некоторых случаях не примет ставку, а скажет "он отсылает тока по территории штатов". Зачем мне нужны в списке найденного такие? А их прибаляется очень и очень изза отсутствия этой кнопки

А Вы мне все "а вот в ибей нельзя отсортировать найденное по продавцам, которые в Россию (нет такой страны р_ашка) отсылают" - да мне это и ненужно. Я про это вообще не писал.

Мне нужно лишь чтоб отсортировали продавцов, которые готовы отослать лот ЗАГРАНИЦУ! пофиг в какую страну - зато ставку уже можно будет сделать на его товар и возможно договорится чтоб отослал в мою страну. Потомучто продавцов, которые тока по своей стране отсылают - очень и очень много, и отсортировать их нельзя. Особенно из США огромная куча.

Теперь понятно что за опция и зачем она нужна?

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
tonу, Блин у меня почемуто нету
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Где я вообще в про россию писал? Я не в россии живу.
Вообще-то Россия пишется с прописной буквы.
А вот Ваше "оттуда" прописной не требует. Кстати заполните-ка нормально профиль, а потом претензии предъявляйте.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Madison1989,
вы меня право слово удивляете, вы думаете здесь есть люди из IT или маркетингового отдела ebay? Если этой функции нет, значит администрация ebay считает
что он не нужен. Вы здесь кому угодно что угодно можете доказывать, но это мало что изменит. Пишите в саппорт, вдруг вам повезет и к вам прислушаются...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Блин у меня почемуто нету
Тоже пропадала сортировка при расширенном поиске,только что проверил опять появилась,проверьте может и у вас уже есть,использую Google Chrome если это важно. Зайдите по ссылке . Удачи вам,и конечно же надо быть немного по сдержанней в своих высказываниях, все мы имеем разный опыт и знания полезные для покупок в интернете.
 
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
remerx, ОНА ЕСТЬ у некоторых участников форума. У меня нет. Причем ни на одном аккаунте иБея. На разных компах пробовал.

Причем тт айти? Тут дело в настройках или в АйпиАдресе изза которого ибей убирает эту функцию. В том то и дело, что она как бы есть - но у меня не отображается как и у многих

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
Vega2, Ну надо же - по делу - не помог ни капли. Тока поумничать пытался - причем вообще невтему начал задвигать про то, о чем вообще не шло и речи. Зато название страны исправить - прям первый на весь форум, моледец - настоящий поцреот

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
Тоже пропадала сортировка при расширенном поиске,только что проверил опять появилась,проверьте может и у вас уже есть,использую Google Chrome если это важно. Зайдите по ссылке . Удачи вам,и конечно же надо быть немного по сдержанней в своих высказываниях, все мы имеем разный опыт и знания полез

Нет не появилась. Никак вообще нельзя отсортировать, чтоб показывал только тех, кто заграницу отсылает.

А как у Вас она появилась? Вы сразу справа от строки поиска Advanced нажимали, или подругому искали? Расскажите пошагово - как при поиске она у вас появилась эта опция поиска?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
M

Madison1989

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Peresvet_, Нету. Немогу отсортировать. Во дела блин
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Madison1989,
победил свою лень и попробовал воспользоваться данной опцией, да действительно она работает, как то странно и польза от нее сомнительно, но работает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live