• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стоит ли писать участникам аукциона о релисте?

R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Как думаете стоит ли писать не выигравшим участникам аукциона о том что перевыставил предмет?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Вообще-то есть функия специальная - second chance offer вы можете отправить не выигравшему бидлеру предложение с ценой его ставки.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Dimonoff,
я другое имею в виду, в аукционе три участника, один победил, ему отправился лот. Когда я снова выставил такой же лот имеет ли смысл писать двум другим(которые уже торговались за такой же лот но не победили) что у меня снова есть то, что возможно они захотят купить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
remerx,
Ну лично я бы была признательна продавцу за такое письмо. Но кто другой может за навязчивость примет.
 
A

akal

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
РФ
remirx

Если вы сделаете релист, то тем. кто за лотом "следил" - автоматом придет от иБэя уведомление о перевыставлении.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
akal,
Если я добавлен в сохраненные продавцы или в любом случае?
 
A

akal

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
РФ
akal,
Если я добавлен в сохраненные продавцы или в любом случае?

Если они следили за лотом. Даже если вас не было в сохраненных продавцах.
Не уверен, что пришлется, если человек просто сделал ставку, не закидывая лот в watching, но предполагаю, что таких немного...
А, ну и еще, если это важно..... Уведомление придет на почту, которую человек указал в своих данных. В MyMessages будет пусто.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
akal,
Спасибо, ценная информация.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Dimonoff, я другое имею в виду, в аукционе три участника, один победил, ему отправился лот. Когда я снова выставил такой же лот имеет ли смысл писать двум другим

Ну во-первых, как вам сказали, после релиста покупателям прийдет уведомление на почту. А во вторых - зачем им эти письма, чтоб опять учавствовали в торгах? а не проще слить этот лот еще раз по-быстрому тем самым - двум не выигравшим покупателям используя функцию "second chance offer" ? Я просто логики не пойму ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live