• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Одежда и обувь с Aliexpress

  • Автор темы Victor shatoga
  • Дата начала
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Всем доброго времени суток! Кто нибудь брал одежду и обувь с Aliexpress? Поделитесь опытом, что у них с размерами? B)
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
есть там размерные сетки. но лучше связаться с продавцом и выяснить поконкретнее.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
понял. Ну да, верно, лучше выяснять у продавца. А в размерной сетке это у них длинна стельки или длинна подошвы? Подскажите
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Опять таки лучше с продом разговаривать.Ребенку кроссовки покупал длина стельки указана была.С китайцами вообще всегда надо общаться,по любому вопросу,а на али желательно в Trade Manager,чтоб вся переписка сохранялась на всякий случай.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Покупал 3 раза и списывался при этом с продом - все фуфло, на картинке одно, а по факту - как сшили в подвале с того макета что на картинке :)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а по ценам на Али тоже выгодно одежду покупать по сравнению с нашими рынками например? И как она по качеству, если с теми же рынками сравнивать? (интересует главным образом детская одежда)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
как она по качеству
Зависит от продавца. У одних качество высокое, н/р недавно брал кроссовки, труселя, носки у 3 продавцов, качество отменное. А взял носки у нового продавца - разочарование.
Не брал, думаю ситуация такая же. Посмотрите у девушек хвасты, там много по детским товарам.
 
notebookin

notebookin

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
krasnodar
Kochegar, скинте ссылочку продавца с качесвенными шмотками
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал 3 раза и списывался при этом с продом - все фуфло, на картинке одно, а по факту - как сшили в подвале с того макета что на картинке

Есть мнение, что фото той модели, с которой китайцы сделали фейк. т.е. они даже фото конечного продукта не всегда утруждаются делать.

На али заказывал жене 2 платья, размер S
1 платье ехало полтора месяца.
зато за это время второе платье приехало в трех экземплярах. Все размеры XL :)
Получив первое - спросил у прода что за беда с размером - ответил наш XL это европейски S, меряйте, все должно подойти. Получил платье второй раз - спросил прода как быть - получил ответ, что я "счастливый покупатель" и мне так повезло. Когда платье пришло в третий раз я честно написал проду, что уже и так сообщил всем своим друзьям какой он замечательный, разместил ссылку на платье в контакте ... спросил что еще я могу для него сделать и не воспылал ли он ко мне чувствами... ответ так и не получил. :)
 
poltergeist

poltergeist

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
сумы
привет покупатели! сам думаю купить NB китайские, ибо наши местные цены на кроссовки сильно высоки, даже на такой паршивый китай. Писал проду 2 раза, лазил также по таобао, смотрел и сравнивал цены, прод молчит, товар такой http://www.aliexpress.com/product-f...d-running-shoes-casual-shoes-wholesalers.html, не самый удачный вариант но и не самый худший как для меня. Попросил у прода фото настоящие сделать, ответа нет, видимо стесняется :)
 
4

4classic4

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Россия
лично мое мнение вот обувь лучше купить бренд либо менее известный, но все равно бренд... - великобританский ебей поюзайте

что касается одежды то можно и оттуда заказывать - качество более-менее
 
D

DoG

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я себе покупал кроссы merrel в спортмастере. Вообще, на мои криволапые лапы merrel оказался очень удачным выбором - одел и пошел, ни где не жмет, ни что не натирает. Даже не привычно. Сейчас специально зашел на сайт спортмастера - ценник 1700 - 1900
Но в плюсе - возможность пощупать и померить.
Думаю, 700 рублей стоит того. Не говоря уже о сроках доставки.
имхо.

слышал о Skechers хорошие отзывы, эти вообще по 837руб
Кеды мужские Skechers CONNECTED

я бы не стал экономить на обуви, ноги могут этого не простить.
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
лично мое мнение вот обувь лучше купить бренд либо менее известный, но все равно бренд... - великобританский ебей поюзайте

что касается одежды то можно и оттуда заказывать - качество более-менее

Согласен можно и американский ебей глянуть там тоже неплохая обувь есть. Недавно взял дешевые рикеры антистресс тоже ничего.. филипинские найки и китайские адики на край пойдут.

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
Всем доброго времени суток! Кто нибудь брал одежду и обувь с Aliexpress? Поделитесь опытом, что у них с размерами? B)

али это вообще цирк. обувь склеенная на коленке, носки из капроновой ткани, и тд. мне как то китаец на ломаном русском позвонил просил отзыв переделать ладно мне не жалко поставил 5. хотя думаю потом люди будут покупать у него а товар некачественный. если нравиться китай то гляньте типа ванкла.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Ну Китай тоже разный бывает, но нормальные вещи стоят по любому не 3 копейки. Имею кроссовки Ascot и вполне ими доволен, но на Али я их не встречал.
По сути обуви нужно не так много и не так часто, поэтому ИМХО стоит покупать нормальную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live