• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Туфли CATERPILLAR

sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Хотел купить легкую летнюю обувь типа sneakers , но у хороших продавцов по размеру из понравившихся ничего не нашел.
Увидел такие http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 у этого: http://myworld.ebay....984.m1439.l2754, решил купить.
Давно хотел познакомиться с этим брендом.
25-го июля вечером оплатил; сразу были отправлены, и 7-го августа уже принесли извещение. Трек был, но я не прослеживал его.
Сегодня получил. Размер как полагается по таблице: на мою ногу 28,5 см. - 10,5US.
Подошва из очень мягкой резины, да еще просвечивается, внутри вкладка из плотной пены. И все!
Хоть на звание "бульдозеров" не тянут, да и не было цели приобретать тяжелые непробиваемые боты,
в общем-то, лапти неплохие за эту цену - 70$ с доставкой.
Простые, удобные нигде не давят, и даже в коленках не жмут. Надеюсь мягкая подошва и вкладыш достаточно технологичны и не сильно изнашиваются.
Главное ходить по еще свободным от стекла, острых камней и торчащей арматуры участкам, а такие у нас пока еще есть!

Копия IMG_1.jpg

Копия IMG_2.jpg

Копия IMG_3.jpg
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Какие же это туфли? Это полуботинки. Сникерсы - это у нас кроссовки. Вроде несложно, откуда такая путаница? Так и галоши можно приплести.
PowerSHOP, +1 я тоже туфлей не вижу. вижу casual boots ака говнодавы для туристов
Коллеги, а чё Вы на новичка накинулись? По мне так зови хоть чугунком, только в печку не ставь.
Я интересуюсь туфлями.
Знаете, а большинству пофик чем Вы лично интересуетесь.
Я зашел почитать про Caterpillar.

ТС спасибо за обзор.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В общем, так...
Туфли это или полуботинки, или *****давы решать может каждый в силу своих предпочтений.
По мне так, прикольные "боты". А за такую сумму еще и Каты... Можно только позавидовать. ))
Вот только плохо, что подошва не Вибрам, по камням сильно не поскачешь...

А для всех любителей поразвазюкивать манную кашу по большой тарелке скажу так - еще одна попытка пообсуждать не относящееся к теме и выговор последует "с занесением"...
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
А мне помимо очень понравился пейзаж, это Байкал? Очень красиво
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Kurosava

Kurosava

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
Москва
Автор, респект тебе, отснял аутдорную обувь в своей стихии, а не на фоне убогого пола и обшарпанных квартирных стен)))))
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
:) автор должен признаться, что стены его теперешнего жилища так же не заслуживают быть фоном публичных снимков :oops:
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Автор, пиши есчо. У тебя очень приятный стиль и чувство юмора. Давай другие обзоры.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Автор, пиши есчо. У тебя очень приятный стиль и чувство юмора. Давай другие обзоры.

спасибо. жду посылку из Англии.
а вообще-то, как известно: чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное". а не умеешь продавать - встань из-за компа и... добывать товарный эквивалент! тем более завтра понедельник :)
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Автор, напиши пожалуйста как носятся. Уже пару месяцев прошло. Пришли сегодня такие же, показались довольно хлипковаты.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Автор, напиши пожалуйста как носятся. Уже пару месяцев прошло. Пришли сегодня такие же, показались довольно хлипковаты.

ВОТ ЖЕШЬ! не успел написать здесь, что обувь оказалась ДРЯНЬ - порвались через месяц на изгибе: кожаный верх пришит к тонкому краю подошвы и просто перерезался нитью! стелька также стала трескаться изнутри!

В ОБЩЕМ Я СФОТОГРАФИРОВАЛ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОБЪЯСНИВ ЧТО И КАК, УВЕРИЛ ЕГО , ЧТО НЕ ПОДВЕРГАЛ НИКАКОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ НОСКЕ ( а оно так и было - только город и машина!) ПОПРОСИЛ АДРЕС КУДА МОЖНО ФОТКИ ОТПРАВИТЬ.
ОНИ СРАЗУ, КАК ПОЛУЧИЛИ И ПОСМОТРЕЛИ (только возникла проблемка - письмо с фотками сначало попало у них в спам и , не получив сразу ответа написал им еще раз, быстро разобрались) СРАЗУ ВЕРНУЛИ ВСЮ СУММУ - 70$ !

я хотел написать сюда и даже думал попросить модераторов добавить всю историю в ЭТОТ пост, но, извините, не успел.
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
обидно и досадно. тем более, что пришли сразу с небольшим дефектом, прод предложил 15 usd компенсации, я согласился
 

Вложения

  • 2012-09-27 14.22.57.jpg
    2012-09-27 14.22.57.jpg
    215.2 КБ · Просмотры: 59
  • 2012-09-27 14.23.05.jpg
    2012-09-27 14.23.05.jpg
    144.3 КБ · Просмотры: 53
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
обидно и досадно. тем более, что пришли сразу с небольшим дефектом, прод предложил 15 usd компенсации, я согласился

мои были в порядке! почему согласились, они же не пригодны для носки?
у меня сейчас нет с собой фоток - сижу с ноутбуком, а снимки на домашнем, а так, примерно то же самое!
я сразу написал продавцу - "надеюсь скоро получить назад все свои деньги!"и больше это не обсуждалось.
ДУМАЮ И ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРЕБОВАТЬ ВСЕ - ОНИ ЗНАЮТ, ЧТО ОБУВЬ ПЛОХАЯ!
да, хотел спросить - купили их , прочитав мой пост?
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
да, хотел спросить - купили их , прочитав мой пост?
Да, купил именно после прочтения данного поста.
Кроме них купил еще ботинки Rangler, к ним претензий нет.
Написал продавцу, что хочу полный возврат, буду ждать результата.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Да, купил именно после прочтения данного поста.
Кроме них купил еще ботинки Rangler, к ним претензий нет.
Написал продавцу, что хочу полный возврат, буду ждать результата.

я вот только недавно получил возврат - пока делал фото, вел переписку прошло время.
думал по итогам все опишу.
сейчас пытаюсь понять - это продавец такой и его надо удалить из сохраненных?!
или просто такая обувь попалась, и в целом с ним можно иметь дело?! Хотя, судя по тому, что он Вам прислал...!
можно ссылку на другие ботинки?

сейчас еще жду посылку от англичанина - я перезаказал штаны /topic/132713-армейские-штаны-и-термобелье-из-англии/... по размеру и купил кое-то еще - тоже есть вопросы по качеству!
один пакет пришел, а второй уже больше месяца болтается - придет, добавлю пост.

 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
galina62

galina62

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
belarus
Может кто видел и подскажет женские модели этой марки. Сейчас ношу туфельки CATERPILLAR, что покупала на распродаже в Спортмастере. Очень удобные, купила бы подобные. Заранее спасибо, откликнувшимся :rolleyes:
 
T

Twiner

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия
На стритмоде посмотрите
 
V

vitmas

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Ну что сказать про туфли и продавца. Деньги назад я не получил. Обувь пришла в негодность в первый же день, валяется в кладовой. Выбросить жалко и носить невозможно. Очень не рекомендую данного продавца.
 
sibir11

sibir11

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
401
Местоположение
С-Байкальск
Ну что сказать про туфли и продавца. Деньги назад я не получил. Обувь пришла в негодность в первый же день, валяется в кладовой. Выбросить жалко и носить невозможно. Очень не рекомендую данного продавца.

он отказал?
может надо обратиться к администрации ebay - это там вроде предусмотрено? пусть решат спор.
 
Live



Вверх
Live