• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптовая торговля на Ebay

  • Автор темы miss.shwemler
  • Дата начала
miss.shwemler

miss.shwemler

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Славянск-на-Кубани
Приветствую ув. форумчан и гостей этого форума!


Хочу обсудить оптовые покупки на Ebay, снижается ли цена на товар оптом? Я знаю что максимум можно взять 11 продуктов одного вида, а есть отдельный оптовый Ebay
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
про все можно договорится с продом в личной переписке...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Насколько я могу судить, это второй по популярности вопрос от новичков, после как недорого "доставить кованые колесные диски с ebay":)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Откуда данные про оптовый Ебэй?
Это такой особый раздел, где, например, 10 Айфонов можно купить за 3000$, а оплатить через вестерн-юнион. Самые умные знают о таком. Нам же, лохам, такой рынок не доступен :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sras,


Я и пытался добиться от ТС хоть крупицы, этого тайного знания!)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
максимум можно взять 11 продуктов одного вида
А почему именно 11 то?! Взять то оно можно и 12 и 13. Вопрос только в том, что Вы таможеннику будете говорить, когда такую партию товара не будут пропускать в страну.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
11 имелось ввиду 1+1=2 :rolleyes:
 
miss.shwemler

miss.shwemler

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Славянск-на-Кубани
Я знаю что на алибабе есть оптовая торговля, отдельно, и цены действительно оптовые там порыться надо, а на Ebay по-моему только если с продавцом договариваться. А еще я заметила что особо крупные товары с Америки не проходят в Россию, почесму? У нас такая таможня "хорошая"
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Есть ограничение по весу и размеру пересылаемого. Хватит чушь спрашивать. Читайте форум.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Простите, мне не понятно, почему я не могу купить 100 единиц товара. И почему я должен что о объяснять таможеннику?
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Купить можете, никто не запрещает. А вот российский таможенник может посчитать 100 единиц одного товара коммерческой партией.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
A что, коммерция в России уже запрещена?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И почему я должен что о объяснять таможеннику?
Объяснять не должны. А вот задекларировать такие товары, уплатить пошлины, акцизы, сделать необходимую сертификацию (если нужно) - должны. Но мне кажется что данная ветка с первым вопросом ТС совсем не про это :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kors,


Не плохо бы почитать форум прежде чем задавать риторический вопрос, которых в этой теме уже далеко не один. Коммерческая деятельность разрешена при образовании юридического лица, либо ИП. Если покупатель ИП или юр.лицо то таможенное и юридическое оформление сделки существенно отличается от простой покупки, как у частного лица.
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Понятно. Непонятно одно, если есть желание купить 100 единиц товара, то понятно, что с целью дальнейшей продажи. Если это конечно не презервативы например. Почему бы не оформить "фирму" и не покупать спокойно?
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Почему бы не оформить "фирму" и не покупать спокойно?
Проще у оптовых поставщиков покупать в России.
Если открыть фирму и оформлять каждую покупку как коммерческую, то товар золотым будет.
Из Китая лучше возить для фирмы товар-дефицит или ну очень дешевый, а чтобы возить приличными партиями - надо изловчиться, а как изловчиться - на форуме написано)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Почему бы не оформить "фирму" и не покупать спокойно?
Покупать спокойно можно :) Только дорого получится, т.к. очень много накладных расходов получается. Что бы выйти на приемлемый уровень цены - нужно иметь очень большие объемы.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
глупость все это. оптовые покупки подразумевают под собой последующую продажу с целью заработка. но сейчас везде итак цены не маленькие, да и никто не даст такой скидки, чтобы можно было соперничать с большими торговыми сетями.
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Apolo, 5 лет думал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live