• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с computeruniverse.com в Украину.

suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Доброе утро ебейеры :)!
Вопрос: кто покупал на знаменитом computeruniverse.com в Украину? Интересует кто осуществляет доставку по Украине? Брал с Германии снаряжение - отправляли DHL, у нас получал в МистЭкспрес. В данном магазине тоже вроде как DHL...
И как они указывают стоимость товара - в каком-то документе на посылке? Загорелся покупкой телефона, в 300 евро таможенного лимита вписываюсь. Но доставка +20 евро. Боюсь погореть на "понятливости" таможенников.
Купить хочу данный аппарат - http://www.computeru...azr-schwarz.asp
293.28 euro c вычетом VAT.
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
напиши им в поддержку
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Доставка в стоимость товара не входит. Насколько я знаю, на CU просто не дадут заказать на бОльшую сумму, чем это разрешено таможней (там кнопка будет не активна) по крайней мере для Росси более чем на 1000 евро заказ сделать невозможно
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Можете заказывать. Стоимость доставки не имеет значения.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Можете заказывать. Стоимость доставки не имеет значения.

Вы лично проверяли?

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Доставка в стоимость товара не входит. Насколько я знаю, на CU просто не дадут заказать на бОльшую сумму, чем это разрешено таможней (там кнопка будет не активна) по крайней мере для Росси более чем на 1000 евро заказ сделать невозможно

круто...неужто ль они следят за изменением законодательства во всех странах)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
мне бы хотелось знать кто по Украине доставляет с computeruniverse
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
мист экспресс
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
стоимость доставки входит(!!!) в фактурнную стоимость товара - читайте таможенный кодекс украины ст. 368. Визначення вартості товарів, що переміщуються (пересилаються) громадянами через митний кордон України, для цілей нарахування митних платежів

1. Для цілей оподаткування товарів, що переміщуються (пересилаються) громадянами через митний кордон України, застосовується фактурна вартість цих товарів, зазначена в касових або товарних чеках, ярликах, інших документах роздрібної торгівлі, які містять відомості щодо вартості таких товарів.


2. При визначенні фактурної вартості товарів, які переміщуються у несупроводжуваному багажі та вантажному відправленні, крім вартості самих товарів враховується вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту перетинання ними митного кордону України.
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
совсем запутали...
 
F

frost_kiev

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Киев
заказуй не сцы :lol:
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
вопрос по теме компутерюниверса - у всех при попытке купить планшет - невозможно доставить в вашу страну? планшет вписывается в 300 евро.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
крім вартості самих товарів враховується вартість їх страхування та перевезення (фрахту) до моменту перетинання ними митного кордону України.
frost_kiev, ага, таможенники будут сидеть и рассчитывать стоимость пересылки до границы Украины и внутри страны :shock: (шутка, кто не понял) - это технически невозможно просто сделать! Я думаю, что из-за превышения в 20 евро волноваться не стоит - это мизер для таможни - с бумагами им больше заморачиваться прийдется, не та отдача :D , чтобы они напрягались из-за такой суммы.
ТС - покупайте спокойно, не волнуйтесь
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Алена, телефон я уже в другом месте купил, на ибэй...теперь вот планшет. Но не дает его купить.
 
D

DanKarUK

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гадяч
Алена, телефон я уже в другом месте купил, на ибэй...теперь вот планшет. Но не дает его купить.

Такая же проблема,присмотрел себе Acer A210,обрадовался,что стоимость 250 евро(У нас 500 евро) на радостях начал заказовать,но тут когда выбирал страну доставки,написало
что не возможно доставить в нашу страну,вот теперь ищу способы,пока не очень удачно,раздумывал об доставке в Россию,а потом в Украину,посчитал,всего получиться где то 500 грн,ну да ладно,но всё же как то боюсь такое делать,так как пересылка и т.д тяготня вся эта..
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Такая же проблема,присмотрел себе Acer A210,обрадовался,что стоимость 250 евро(У нас 500 евро) на радостях начал заказовать,но тут когда выбирал страну доставки,написало
что не возможно доставить в нашу страну,вот теперь ищу способы,пока не очень удачно,раздумывал об доставке в Россию,а потом в Украину,посчитал,всего получиться где то 500 грн,ну да ладно,но всё же как то боюсь такое делать,так как пересылка и т.д тяготня вся эта..

А посредника не искали? У нас в город есть такие, возят шмотье и прочее.
п.с. поглядите на new ipad - я понял что это лучший экран...но дораго (с)
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А чем доставка в Украину отличается от доставки в ту же Россию или Беларусь?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Похоже, что они сейчас в Украину вообще не шлют. Набрал немного разного в корзину, общая сумма меньше 150 евро, но ни один товар они не могут выслать в Украину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live