• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как забрать посылку в перевалочной точке?

G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем доброго дня,
ползет ко мне посылка из США, уже в Мскве
Обработка 01.08.2012 06:12 104003 МОСКВА PCI-3
Покинуло место международного обмена
конечный пункт назначения Нижний Новгород, все бу хорошо сиди и жди не долго, НО
я территориально еще недели 2-3 буду находиться в Московском регион (так уж получилось)
Вопрос: Может кто знает, нельзя ли получить и какой алгоритм, посылку в каком-то из перевалочно-сортировачных пунктов Москвы?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если уж потча роисси не знает, где точно посылка - то никто этого знать не может. Приедете - получите.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Эх жаль, там просто деталь для авто, на котором на юго-запад хочу ехать через месяц, а вот на восток чесать 1000км чтоп только забрать... Эээх... ((
 
Nightdj

Nightdj

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Grodno
Эх жаль, там просто деталь для авто, на котором на юго-запад хочу ехать через месяц, а вот на восток чесать 1000км чтоп только забрать... Эээх... ((
Надо было рассчитывать сроки доставки и вашу поездку.
я единственный раз забрал посылку когда она была в сортировочном пункте моего города,но пришлось немного поругаться с почтовиками а затем все равно идти в свое отделение и заверить то что посылка у меня и претензий нету.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
Live

Similar threads




Вверх
Live