• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уникальные наручные часы

  • Автор темы dammit86
  • Дата начала
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
1340930172361-P-316195.jpg
Oulm Adventure Men's Quartz Military Wrist Watch with Dual Movt Compass & Thermometer Function Round Shaped Black 23mm Leather Band
$11.55
Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня у меня небольшой видео дебют. Получил данные часики по программе ITRY, но это не повлияло на обьективность обзора.
Приятно что менеджеры магазина евербаинг наконец то меня заметили и предложили выбрать подарочек на сумму 15 долларов (хотя и не мудрено, у меня довольно много обзоров товаров с данного магазина). Я дооооолго думал что же заказать(дня два-три), ведь на халяву хотелось взять то что «этакое». Взор пал на оригинальные часы Oulm и…%;%№;"% (об этом в следующем обзоре)
Пришла посылка довольно быстро, всего 11 дней – почтой Китая.
Фото (на фирменной классической шкуре леопарда):
SAM_0829.JPG
SAM_0831.JPG
SAM_0835.JPG
SAM_0840.JPG

А теперь по порядку:
SAM_0850.JPG SAM_0852.JPG
1.Циферблаты. Претензий нет, на одном расположена почасовая разметка 1-12; на втором поминутная 10-20-30….-60. Качество исполнения, видимость и точность приятно удивили, поскольку за 3 часа секундные стрелки на обоих часах шли равномерно.
SAM_0851.JPG
2.Компас. По сути работает, но опять же при сборке криво размещены стороны света (Юг находится на месте указателя Юго-Востока) Это мелочь, как будет время расковыряю и поправлю ситуацию. Хотя данный недочет порядком портит эстетический вид.
SAM_0853.JPG
3.Термометр. При раскрытии в доме показывал +30 градусов, после того как надел на руку где то +34. Так что часы скорее всего будут отображать температуру тела, нежели воздуха. Циферблат так же приклеен «криво». Прийдется регулировать, используя для этого контрольный термометр. Очень огорчило разбитое стекло((( Первый раз меня так коварно подвела почта. Кстати на упаковке виден был след сильного удара.

Оценим?
Корпус: Скорее всего окрашен, надеюсь через месяц часы не облезут как те же «самураи». Исполнение на 3+. Циферблаты покрывает как не удивительно стекло, задние крышки помоему из нержавейки (расковырять пока не смог, видимо сидят жестко воизбежание попапания влаги)
SAM_0841.JPG
SAM_0842.JPG
SAM_0846.JPG
Ремешок: Плоховат, страшноват, хрено...; 3+. Найти замену очень сложно, это обусловлено нестандартной конструкцией крепления.
Часы: Циферблаты и стрелки сделаны качественно, выглядят не дешево
Компас, термометр: Лишь бы было, хотя исходя из цены надо радоваться что они не нарисованные, 3.
Впечатления о внешнем виде: Эффектность, как по мне очень высокая, часы на руке смотрятся «по СТИМПАНКУ», 5.
Посмотреть механизмы, пока не было желания и времени (а может просто не хотел лишний раз расстраиваться) + —
* Все оценки ставились исходя из цены.

Попробовал записать коротенькое видео (ох как сложно импровизировать, несу бред но в любом случае это шаг вперед)
Вывод: Поношу немного, вот только огорчает немного треснутое стекло покрывающее термометр.
Кому нужны оригинальные часы на руках, можете брать. Устройство конечно не на каждый день, но нам хочется удивить окружающих.
Надеюсь соберусь силами и приведу в порядок работу термометра и компаса а так же сменю стеклышко.
SAM_0848.JPG
Успехов вам товарищи!
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
В шоке от размера.
Долго имхо не проносишь...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
племянник покупал на ыбээ.
полгода им жизни
резюме:
ремешок - г-но развалился на составляющие
боятся воды, мало того что тонут - так ещё и пузыри пускают
термометр не работает (ага - на руке т что ему мерять - воздух под манжетой или температуру корпуса?)
корпус местами потерся.
один из циферблатов не вертит стрелки, напнулась ось.

словом - лежат в ящике пылятся.. иногда достаются ради прикола - произвести впечатление на представительниц слабого (не ток на голову но и на передок) пола.

менеджеры магазина евербаинг наконец то меня заметили и предложили
эта магазина давно и прочно в черном списке и доставаться оттуда ниразу не будет. кто там купил (ну или денег подарил) - так ему и надо.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Ну как может быть в черном списке? Оплатил пай пал... пришли такие часы. Диспут...мол битые, и получай обратно. И зачем мне правила, такие часы во всех магазинах есть почти, цена почти идентична. Расдел для покупок, взял да описал? Что тут такого? Вроди вы просто подтвердили мои догадки)
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что вы все ждет от часов з 11 у.е ?
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
За 11 у е можно купить скелетоны с автоподзаводом.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Действительно "Униквальные" часы.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dammit86, обзор качественный, плюсанул бы за труд.

Остальным: мне тоже такие часы не интересны, но ведь кому-то нравятся, почему бы и нет. А ТС явно старался.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Спасибо за обзор, какой у них вес, руку не перевешивает?)))
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Нет, механические весят намного больше) У меня пар 5 часов, люблю менять почти каждый день
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Часы получены бесплатно, магазин я не рекламирую, возник вопрос: Что вас не устраивает? Зависть?
Вот с с чего данная модель содрана:
987392.gif
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Что ни говори, а часы на улице будут притягивать взгляды :rolleyes:
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Получил данные часики по программе ITRY
А что это?
произвести впечатление на представительниц слабого (не ток на голову но и на передок) пола.
Так в этом их основное предназначение, значит свою функцию они отрабатывают на все 100%!
Конечно на вкус и цвет ... но ИМХО тут не вкуса не цвета.
Во-первых, хочу напомнить, что правилами форума запрещено обсирать опускать чужие обзоры, а во-вторых, это часы для молодежи, для подростков, которые ходят в джинсах, похожих на макаронины и кедах цвета блюющего кузнечика, на них эти часы будут смотреться вполне органично. А Вы старые....
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Стекло бы найти где и как сменить(((

Добавлено спустя 8 мин. 6 сек.
Да пускай обсырают, главное чтолбы критика была основаной. Кто обсырает тот в большинстве ходит на работу в спортивном костюме под туфли, и в часах с нарисованными циферблатами и облезшим ремешком. Тут дело в менталитете)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Часы может и г-но,но зато не обычный дизайн под Дизель гонят.Любителям мото могут понравиться.

Спасибо за обзор.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Стекло бы найти где и как сменить(((
Для начала, попробуй в мастерской по ремонту часов. В хорошей мастерской всякого добра навалом.
Да пускай обсырают,
Это ты на форуме недавно, а мне знаешь как надоели эти любители мимоходом плюнуть в спину, которые сами ничего написать не могу. Дело не в часах, а в принципе, не нравятся, купи лучше и напиши отчет, нечем похвалиться, проходи мимо.
Тему-то, смотрю, почистили. И правильно, ибо нефик!
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
В хорошей за ремонт возьмут не мало( Та пофиг, я вот не решился бы называть говном чего в руках не держал. Да, не фонтан конечно...13 долларов - скелетоны стоят. Но у меня в классическом корпусе уже есть несколько пар.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Господа хорошие, кто забыл, что находитесь в разделе Хвастаюсь покупкой?
Кто не читал правила?
Кто желает 2 недели ридонли за нарушение правил?
Два шага вперед, плиз!

Вот вам умный человек написал уже выше, читайте и вникайте!
хочу напомнить, что правилами форума запрещено обсиратьопускать чужие обзоры
а мне знаешь как надоели эти любители мимоходом плюнуть в спину
не нравятся, купи лучше и напиши отчет, нечем похвалиться, проходи мимо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live