• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Wi FI Камера HD 1280 + SD стоит покупать?

aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
в общем сначало хотел купить обычные за 50 $ с разрешением 640-480. потом нашел на али экспресс за 78 вполне достойную камеру с разрешением hd плюс поддержка sd карт за смешную сумму,если сравнивать аналоги,то минимум стоит 110 долларов.

Как думаете стоит доверять продавцу ?

HD 1MP IP Camera wifi, H.264 PT wireless Ip Camera With Ir-Cut,SD card slot,Support Iphone Android Windows mobile to monitor


 
V

vsls

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
стоит взять.деньги не потеряешь 100%тоже возьму только дождусь купона подходящего...процентов на 10.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
стоит взять.деньги не потеряешь 100%тоже возьму только дождусь купона подходящего...процентов на 10.

уже взял. случайно нашел. все камеры с такой характеристикой меньше 110 долларов нет,да и дизайн у всех уродский.

продавец отличный. все обьяснил и сказал,что завтра отправит.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну тогда ждём обзор... Как приедет, заголовок темы придётся поправить - вопрос точно убрать, а вот добавлять "не", надеюсь, не придётся..
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
да обязательно обзор напишу.

перед покупкой выбирайте способ доставки гонконг,так как намного быстрей доходит. за 10 дней до москвы,а то и быстрее
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
да обязательно обзор напишу.

перед покупкой выбирайте способ доставки гонконг,так как намного быстрей доходит. за 10 дней до москвы,а то и быстрее

цена интересна. но. смотрите на фото камеры. на донышке обычно указывается ее айпи и логин по дефалту. там указан ее адрес по ddns. чтоб на нее зайти надо настроить роутер. пробросить порты. только вот какие и на какой ip? хорошо если камера настроена на динамический ип и роутер может показать ип клиентов. но что если статика? то все? приплыли.. прод шлет читать мануал, как настроить он сам не знает.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
через роутер лекго узнать ip.
еще раз почитайте то что я написал в предыдущем сообщении.
1) скажите мне ип если роутер не имеет такой функции просмотра всех клиентов, которые получили адрес по дхчп
2) и как узнать ип камеры, если на ней ип вбит статически?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
ivanvias, боже мой, гуглить ликбез Вы явно не пытались.
cmd => route print и т.п., помимо наличия тыщи специальных программ.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вас забанили в гугле? Здесь, IMHO, не место для обучения основам сетей.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Вас забанили в гугле? Здесь, IMHO, не место для обучения основам сетей
сказал А , говори и Я. Покажи свой ум? расскажи неуча , как же из таблички с маршрутами узнать неизвестный ип девайса?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ответил начинающему в личку.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Ответил начинающему в личку.
ваш ответ меня насмешил, забить в гугле запрос "как найти ip " и получить ответ - вбейте ipconfig , это верх совершенства.. про всякие проги вы тоже пургу не несите, знаток сетевых технологий, попробуйте сканером найти адрес устройства на нейзвестном порту. интересно, сколько у вас займет времени просканировать весь диапазон ip адресов и весь диапазон портов. Ваши мегапафосные ответы route print пусть останутся здесь, чтоб другие тоже увидели этот ответ, и благодаря вам нашли таки ip камеры.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
скоро придет камера. там видно будет.
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
скоро придет камера. там видно будет.
мне тоже едет.. потому как за 116,20 я уже вернул проду, а денег от него я не получил.. продает брак, отремонтированные камеры.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
мне тоже едет.. потому как за 116,20 я уже вернул проду, а денег от него я не получил.. продает брак, отремонтированные камеры.

Отлично. Вместе легче будет разобраться. Трек выдали уже? Надеюсь,что выбрпл гонконг почту
 
I

ivanvias

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
253
Баллы
219
Местоположение
Russia. Moscow region
Отлично. Вместе легче будет разобраться. Трек выдали уже? Надеюсь,что выбрпл гонконг почту
Да , выдали, только сегодня трекнулся. выбрал то я Гонконг пост, но помоему прод послал обычной почтой. номер трека дал 2 дня назад, но трекнулось только сегодня. я его долго мучил про ип, но прод ничего не может сказать. говорит, что все есть в мануале, но мануала так и не выслал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live