• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с выбором телефона

Makiron

Makiron

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Яр,Удмуртская республика,Россия.
Привет всем, помогите пожалуйста выбрать телефон, некогда не сталкивался с такими классами телефонов как iphone (IOS), samsung, hts (Android) были только нокии на симбиане и не знаю какой выбрать телефон, ценновой диапазон до 250$ вместе с доставкой, присмотрел вот такой, правда модель уже не новая, но за такие деньги мне кажется лучше и не найдешь. Да и может есть опасения что это копия? Местонахождение: Hong Kong
http://www.ebay.com/...2#ht_4345wt_952
смотрел еще iphon-ы (3gs) тоже можно новый купить, но только залеченные, (это я понимаю, если не правильно то поправьте меня пожалуйста, как надо будет делать анлок, да и еще джейлбрейк), а вдруг еще не получиться сделать и превращу его в кирпич, короче столько гемороя, что даже страшно брать такие телефоны.
Помогите выбрать телефон пожалуйста т.к. опыта у самого нет с такими телефонами да и может еще что можно будет выбрать.
Буду благодарен.
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
если не сталкивались с ios и android, то лучше купить в оффлайне какой больше понравитцца по внешности и функционалу.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Скажу за себя, если прод из китая то я бы телефон не стал бы покупать, просто из предрассудков.

Все зависит от того для чего вам нужен телефон, если нужен интернет, соц сети, фотки, музыка то стоит взять что нибудь из яблок, может быть даже имеет смысл начать с бу, за 250 баксов разлоченый из штатов можно взять в нормальном состоянии. Если нравится поковырятся с прошивками и прочим софтов то наверное HTC на андройде. А если нужна просто звонилка то не парить мозг и взять какую нибудь нокию в магазине за углом...
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Привет.
Ну первое то что о проде, ссылку на которого ты дал, двоякое мнение, кто то за кто то против.
Зайди https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/71-средства-связи/ там люди пишут о том что преобретали из телефонов, читай.
 
Makiron

Makiron

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Яр,Удмуртская республика,Россия.
покупатель оказался мошейником, весьма перехотел у него покупать телефон, может кто кинет ссылку где продают самсунги, а то на ебее их очень мало, хочу купить Samsung Galaxy S Plus бу в хорошем состоянии, может кто из форумчан продаёт?
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
У remerx совет толковый (Все зависит от того для чего вам нужен телефон).
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
унылые какие то боты пошли...
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Live

Similar threads




Вверх
Live