• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Intmail Сервис отслеживания почтовых отправлений из Китая - www.sao.cn

garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
Intmail – это официальная страница почтовой службы доставки Китая. Это государственный орган, предоставляющий услуги по внутренней и международной транспортировке грузов любого типа. Китай работает со многими направлениями, включая страны СНГ.

Официальная страница Intmail отображает деятельность организации, и содержит развернутую информацию относительно тарифных планов и направлений. Каждый клиент, воспользовавшийся услугами почты Китая, получает персональный трек-номер. Он необходим для дальнейшего отслеживания почтового отправления как внутри страны, так и за ее пределами.

Услуга по определению место положения посылки предоставляется на бесплатной основе для всех пользователей. Клиент может получать информацию в режиме реального времени.

Многие пользователи в сети неоднозначно относятся к сайту Intmail, считая его мошенником. На самом деле это официальное представительство, с реальным ресурсом.

______________________
Сообщение пользователя:


http://www.sao.cn/
Так как "intmail.183.com.cn" в последнее время работает плохо (последние три дня вообще не работает), а большинство программ и сайтов берут информацию именно из него, решил поискать другой сайт. Нашел этот. Как по мне, намного удобнее в пользовании и вся информация на английском.

Бесплатный сервис автоматического отслеживания почтовых отправлений с уведомлениями по СМС и e-mail.
 
Последнее редактирование модератором:
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
garin, актуально,благодарю!
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
У меня сайт не открывается, но вот снова заработал "intmail.183.com.cn".
 
M

mamona78

Guest
Как по мне, намного удобнее в пользовании и вся информация на английском.
респект,за сайт,а то меня этот глючный запарил,фиг обновляется,я проду уже весь мозг вынес,а он бедненький клянется-божится,что все едет и все окей)))))))))))))))Спс.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
ну да с китайскими посылками ваще беда какая то! Спасибо за сайт!
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
У меня трек RA615935---CN вообще не нашел, хотя он уже больше недели трекается
 
M

mamona78

Guest
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
У меня не нашёл трек. Хотя другой сайт 17track.net всё прекрасно трекает. А раз не только у меня не трекает, то не вижу смысла пользоваться.
 
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
Хороший ресурс, чаще стабильнее 17трек.нет

Кстати, различные трекалки в разное время обновляются и некоторые бывает отстают: сравнивал 17трек.нет, сао.сн и пост-трекер.ру
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
смотреть китай надо на 183 или новой китайской сайте, трекеры все лажают со страшной силой и сао тож.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
V

venk1966

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
006741691709 привет всем где отследить
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

venk1966

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
0
он вообще не хрена не знает божится чо товар будет доставлен но че то с трудом верится конечно сумма не большая 500 рупиков но всё равно не охота чтоб эти нас нтягивали короче открыл спор пущай теперь у него бошка болит спасибо за ответ
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
SAO - мрачный сервис, который постоянно выбивает непонятно что. Пару раз пробовал им пользоваться - только нервы испортил. А вообще для отслеживания ТРэкЧекер есть. Качаете, ставите и забываете о всех этих непонятных ресурсах.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
трекчекер тоже неплохой вариант
 
Live

Similar threads




Вверх
Live