• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Суспенд без причины блокировки!

Nightdj

Nightdj

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Grodno
Боролся с ними уже вторую неделю что бы разблокировали возможность продавать так как был раньше другой аккаун и его давно уже блокирнули.
Сегодня с утра приходит сообщение о том что аккаунт селерский заблокирован и то что мой факс приняли и то что все равно аккаунт заблокирован продавца.
высылал им на прошлой неделе документы свои все,общался с русской тех поддержкой.
И вот сегодня примерно под обед на мыло приходит около 30 писем о том что мои ставки отменены на товарах(98% из них уже продавцами до этого отправлены)
Аккаунт засуспендили,откуда то взялись 9 центов fee,уплатил сейчас и жду чудо.
Никакой причины о блокировки не было не указано ни где.
Единственное что веду переписку о том что бы продавец вернул деньги так как посылка не пришла после 2ух месяцев даже,диспут до 45 не стал открывать так как доверял продавцу и раньше у него заказывал,а теперь посылка не пришла и я культурно с ним общаюсь но он все откладывает на завтра и т.д
что то ебей меня явно не любит.

Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 21 сек.
Ахах а причина блокировки как ответила мне поддержка то что я не совершенолетний :ROFL:
а днюха то после завтра :blink:
сказали что после днюхи разблокируют :rolleyes:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Nightdj, ну будем ждать. Вы не забудьте отписать, разблокировали или нет.
 
Nightdj

Nightdj

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus,Grodno
Live

Similar threads




Вверх
Live