• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники для плеера HIfiman HM-601

Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
в общем решил сменить свой Walkman на что-то более интересное, так как он не читает Flac и Cue.Имеются Sony MDR-EX500LP, думаю о RE0.Вообще стоит брать уши для него дороше 100уе?У кого есть этот комплект отпишитесь.Так же еще вопрос о карте памяти, заказал 4й класс(самый медленный), играет ли он роль вообще?
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы уже слушали HIfiman HM-601 и RE0 или по раздельности .
Если вы слушали то мне кажется вряд ли задали такой вопрос ^_^ Они звучат по разному .(это про стоит брать уши для него дороже 100уе?)
Это как разница между Шестеркой и Мерседесом ,для советского человека Шестерка предел радости а кому та Мерседес подавай .
У меня имеется RE0 .Надо любить такую манеру подачи музыки ,любители басов повесятся сразу :D они совсем другие а в общем спрашиваете , в остальном они прекрасны и чуть звонки на верхах .
Класс в карте памяти играет роль при заливки с компьютера музыки ,2,4,6,10 это минимальные скорости записи информации (но у HIfiman есть свои подводные камни с какими то флеш картами он не работает ,801 точно и у этого если я не ошибаюсь )
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Спасибо, мне нужны наушники с хорошим басом, так как слушаю фанк и джаз.
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже слушаю эти стили и тащусь , просто что считать хорошим басом ,если вам нужен бас как в Beyerdynamic DT 990 PRO (во всей ихней серии кроме ,т1) то эти наушники не для вас ,а вообще надо просто слушать :) ,могу поделиться ссылкой на форум посвященный портативу может там найдете кого нибудь из своего города и послушаете плееры ,наушники .
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Ок, я слушал Beyerdynamic DT 990 PRO но не на Hifimane а через микшер, басс действительно классный.Флешка обычная Trancend думаю проблем не будет.Можно ссылочку на форум.
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Что скажешь про слайдеры плеера правда легко сломать?
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не являлся владельцем но читал что такая проблема есть

Вот мини обзор -и +


1. недостатки
нет:
- плейлистов,
- гаплесса,
- полноценной поддержки апе, куе (и др.)
ломаются от чрезмерного надавливания кнопки-слайдеры,
свистят преобразователи напряжения
.уевые опера в стоковом исполнении
проходные конденсаторы в звуковом тракте,
не всегда корректно работает с сд-картами
...
2. особенности
минимальный програмный функционал,
специфическое управление,
отсутствие удаления файлов
...
3. достоинства.
широкий простор для моддинга...

Фанг конечно гад, сэкономил деталек на 20 баксов, а звук убил процентов на 50...


и можете еще глянуть http://article.techlabs.ua/33_32120_2.html

з.ы.А я сей час засматриваюсь на 801 или 901 который выйдет
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Посмотрим, за 200 долларов у него альтернативы нет.На 801 нет смысла мне тратиться так как вместе с ушами выйдет под 1000-1200$,за портатив я не готов отдать такие деньги.
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну и 801 можно использовать в стационаре в качестве цапа ,главное что мы любим слушать качественную музыку ,я все на наушники STAX SR-001MK2 засматриваюсь но весь комплект на грани портатива :D
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Смотря, что ближе арматура или динамические. 601 слушал с earsonics sm3. RE0 не плохие уши, но меня не зацепили. Посмотрите на монстры голд, очень вкусно звучат, драйвовые, детальные, теплые, нет сибилянтов. Бас сказка, мощный и не лезет на середину.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Часто встречал отзывы о связке HiFiMan + Ultimate Ears 10. Присмотритесь.
 
S

Samin

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Триплы не плохие, но посадка ужасная и много высоких, инструменталка на них великолепна, особенно гитара. С ровным 601 играли хорошо. Есть очень бюджетный вариант Maxell DrumSoundz, можно купить в переходе за 600 руб, там мембрана стоит 13 мм. Звук за свои деньги, ОЧЕНЬ приличный, рекомендую.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Как придет, послушаю с соньками дальше будем посмотреть.UE однозначно отпадают, буджет думаю 150 у.е.максимум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live