• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7" планшеты на AllWinner A13 c китайских площадок

B

Brazers

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот такой внутренний состав девайса, батарею можно сменить на более мощную но надо обращать внимание на толщину она около 4-5 мм. Корпус на защелках разбирается легко, главное их не сломать.
 

Вложения

  • A13IMG_0447.jpg
    A13IMG_0447.jpg
    152.6 КБ · Просмотры: 374
  • AllwinnnerA13 IMG_0451.jpg
    AllwinnnerA13 IMG_0451.jpg
    190.7 КБ · Просмотры: 437
P

Porex

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Кто-нибудь знает какой интерфейс у LCD дисплея, RGB или 8/16/24 параллельный?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
тоесть тонкие аккумы? думаю 2 шт от nokia BL-4D влезут
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Crockett

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Кто менял батарею, напишите пожалуйста какую лучше брать.
Сам пока не вскрывал, но чувствую всё идёт к тому, что придется ставить батарею побольше.
Да к тому же батарея разряжается неравномерно. Включил фильм, полтора часа прокрутил, бац и с 70% сразу до 24...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
USB HUB можно подключать к таким планшетам?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Antutu 2353, Quadrant 1208 А для проца A10 соотв. 3000 и 1600. Странно, очевидно, что они в A13 урезали не только bluetooth, hdmi и RAM 512Mb, но и что-то еще.
у меня сейчас парочка в белом корпусе пришли вообще в antutu 1300-1400 попугаев
до этого приходили черные попугаев была в районе 2500 . Видимо придется шить
 
D

dizmaster

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня! Вчера пришел данный планшет, поначалу всё работало. Если промотать вправо рабочий стол, там есть виджет - на нем вкл/выкл wifi и правее кнопка смены режимов яркости. Я нажал на неё раз - яркость увеличилась, нажал второй раз - экран погас, и всё, не включается обратно! Причем, если потыкать по экрану слышны звуки нажатий на кнопки. Принудительно перезагружал планшет, при загрузке появляется робот, потом надпись android, потом кратковременно рабочий стол, потом снова гаснет экран, тач при этом работает, можно тыкать и слышать, как нажимаются кнопки. Вопрос, как экран включить обратно? Заранее спасибо!
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
под ярким освещением попытайтесь снова нажать эту кнопку. Вы просто подсветку вырубили ;)
ну если не получится - то перепрошивка
 
D

dizmaster

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
savage777, спасибо за ответ!
С ярким освещением не получается. И хардресет не выходит. Нашел коллег по несчастью на 4pda, тоже на гаджет регулировки яркости тыкали, экран гас навсегда. Замечено это на моделях AllWinner A13, производимых ELE TECHNOLOGY http://www.ele-china.com/, у меня как раз такой. На их оф.сайте выложена прошивка, которая поднимает нормально планшет, но там версия андроида 4.0.3, по умолчанию стоит китайский язык (можно потом выбрать русский) и набор программ отличается от той версии, что стояла, есть проги на китайском языке. С завода шла версия 4.0.4. Народ с уже им написал, китайцы обещали выложить свежую прошивку 4.0.4
 
S

snakendead

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г. Петропавловск
привет всем. такой вопрос, можно добавить еще батарей? как это сделать и какие нужны, киньте ссыли если не сложно
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
С ярким освещением не получается. И хардресет не выходит. Нашел коллег по несчастью на 4pda, тоже на гаджет регулировки яркости тыкали, экран гас навсегда. Замечено это на моделях AllWinner A13, производимых ELE TECHNOLOGY http://www.ele-china.com/, у меня как раз такой. На их оф.сайте выложена прошивка, которая поднимает нормально планшет, но там версия андроида 4.0.3, по умолчанию стоит китайский язык (можно потом выбрать русский) и набор программ отличается от той версии, что стояла, есть проги на китайском языке. С завода шла версия 4.0.4. Народ с уже им написал, китайцы обещали выложить свежую прошивку 4.0.4

Всё исправил китайцы выслали прошивку 4.04. Работает отлично. Кому надо могу дать ссылку.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
кидай ссылку, людям пригодится
 
V

vokan

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Орша
Z

z0nt1c

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Помогите, как ввести Allwinner A13 в режим прошивки( зажимал vol+, нажимал Power (2-3 сек) и потом тыкал Power 2-3 раза) не получается, либо нечего не происходит, либо он просто как обычно включается. правильно ли я делаю?
 
I

infomsecurity

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Попробуй так....зажми Vol+, не отпуская подключи USB кабель, после этого, по прежнему не отпуская VOL+, нажимай на POWER раз 13..у меня все получилось и прошивка встала. Но проблема, может кто знает, как отколебровать экран по горизонтали нажимаю назад в выходит дата...мучаюсь а сделать ничего не получается
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
вопрос какой драйвер нужен для перепрошивки? а то при в ходе в режим Прошивки.Комп не находит дров на USB !!! Помогите дайте ссылку для винды 7
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А с g-sensor кто-нить разбирался? Не пашет после перепрошивки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live