• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумажник Alpine Swiss

Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго всем дня. Был у меня кожаный бумажник Hugo Boss пользовался им почти 10 лет. так что жизнь его потрепала хорошо)).
Вот задумался приобрести на ebay новый бумажник Такой как мой старый находил месяц назад, но стоял он три с лишним тысячи и это без доставки. Жаба душит)). Вот присмотрел такой бумажник http://www.ebay.com/itm/Mens-Leathe...?pt=Wallet&hash=item2a1e5b9168#ht_2770wt_1185
Кто что скажет? Может кто покупал уже такой? Как качество? Судя по описанию должно быть хорошее и надеюсь не китай)) Может кто подкинет ссылочки на похожие по стилю кошельки приемлемого качества и обязательно из кожи. Буду очень благодарен))
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov

в этой ветке все расписано
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Подскажите где посмотреть шлет ли продавец в Россию и сколько стоит доставка?))
Вы поробуйте купить. И всё сразу станет понятно, если не шлёт в РФ, то купить не удастся, а если есть доставка, то будет написано сколько и за что.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы поробуйте купить. И всё сразу станет понятно, если не шлёт в РФ, то купить не удастся, а если есть доставка, то будет написано сколько и за что.
Это надо делать ДО !! Списаться с продом и тогда все станет ясно.. то что написано не шлют, так это еще не показатель !
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
buzina
Солидарен договариваться До (а то как то не красиво поступать так ) и многие соглашаются продать в другую страну
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Quwek, у меня почти такой же Alpine Swiss. Недавно пришел, понравился)
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Quwek, у меня почти такой же Alpine Swiss. Недавно пришел, понравился)
ну это бумажник или визитница? как качество? действительно ли кожа? можно фотографии а лучше обзор))
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Quwek, продавец очень хороший, отвечает быстро. К сожалению до меня он шел аж 47 дней, продавец уже сделал рефаунд. Как получил - написал ему, он запросил половину цены, но я полностью вернул деньги, все же это не его вина. Фотика под рукой нет, так что выложу фото, которые сделал при получении)



На втором фото справа от кошелька визитница, изначально она была вставлена в кошелек в отдел для карт. Легко извлекается при ненадобности.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Для кредиток и крупных купюр самое то. Никак не могу понять людей, таскающих в кошельке документы и кучу мелочи
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0


Два отделения для банкнот. Я намеренно искал без всяких замков, кнопок, кармашков для мелочи. Хотелось легкий простой, удобный кошелек) сейчас появилось несколько новых вариаций этого кошелька, вот ссылка на лот) http://www.ebay.com/itm/Alpine-Swis...d-Superb-Quality-Comes-Gift-Bag-/180867123604
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
Два отделения для банкнот. Я намеренно искал без всяких замков, кнопок, кармашков для мелочи. Хотелось легкий простой, удобный кошелек) сейчас появилось несколько новых вариаций этого кошелька, вот ссылка на лот) http://www.ebay.com/...g-/180867123604
а как качество? действительно кожа?
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное самый ужасный лопатник из тех, что я покупал на ebay (а их я прикупил не один десяток). Качество на уровне того, что турки продают с лотков на каждом шагу, но ещё ко всему прочему издаёт неприятный и весьма стойкий запах. Можно заметить, что на фотках выше даже логотип коцаный. И это не беда конкретного экземпляра, а серийный брак. Большее разочарование мне принёс только TRU VIRTU, который оказался мал для наших денег...можно конечно сложить их, но тогда не влезет достаточная сумма.

Из средней ценовой по качеству рулят http://www.rudi.co.il/

Из китайцев очень удивил и порадовал http://www.ebay.com/...=item6673ae87e1 Он реально стоит своих денег, кожа приятная и качество изготовления, что не придерёшься.

Если совсем лягуха душит, то вот этот бумажник за свои 10 баксов обладает потрясающей вместительностью при очень небольшом размере и хорошем качестве изготовления, только карточки туда очень плотно садятся. Он просто крохотуля даже с 30-ю купюрами
и 5-ю карточками на борту. У меня правда такой с отделением для мелочи, закрывающимся на кнопку.

Ещё корейцы прикольные, но у них телячья кожа очень мягкой выделки, что не способствует устойчивости, зато на ощупь... вот этот действительно из 4-х разно фактурных кусков кожи, его в руках держать-уже удовольствие.

Хотел в своё время обзор по лопатникам сделать, но руки видимо никогда не дойдут, да и раздарил много.
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
EXECUTOR13, логотип не коцаный, это блик от вспышки. Вообще это была моя первая покупка на ebay, взял что попроще.

Добавлено спустя 25 мин. 32 сек.
Quwek, да, кожа натуральная, своих денег кошелек стоит и я не жалею о его покупке.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rusbeatz, я про швейцарский крест в кружке.
 
R

Rusbeatz

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
EXECUTOR13, я тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live