• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с верификацией карты.

D

Dalianl33t

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток.

Не могу сделать верификацию карты. Когда нажимаю кнопку Get verified, paypal предлагает мне только два варианта:
1) Get verified by linking your bank account
2) Get verified with paypal extras Mastercrad

Варианта для подтверждения(верификации) по кредитной карте нету. Перепробовал все варианты, и все равно, нигде нету заветной кнопки.
 

Вложения

  • ppa.JPG
    ppa.JPG
    61.7 КБ · Просмотры: 40
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Попробуйте 1) Get verified by linking your bank account. Карта привязана к нему.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dalianl33t,
Вот поди догадайся из какой Вы страны и какая у Вас карта и какого банка... Как тут посоветовать то что то дельное?
 
D

Dalianl33t

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Да, прошу прощения за такой расплывчатый вопрос. Я нашел причину, я поехал в штаты с карточкой которую сделал в украине, поэтому если выбираешь штаты в качестве дома, то верификация не доступна. Создал новый аккаунт, выбрал украину, и все стало в порядке, спасибо.
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
то верификация не доступна
Верификация как раз доступна, просто в штатах верифицируют банковским счетом вместо карты. Мастеркард пейпала тоже неплохая игрушка, вывод моментальный, жалко что в Украине да и во многих других странах ее нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live