• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

S

sdfsdf

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
tttt
я так понимаю если делать покупки с сайта

то только через посредника? ибо они в украину и россию не шлют посылки?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Все зависит от товара и от того, покупаете ли вы у самого амазона, либо на Amazon Marketplace.
 
S

sdfsdf

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
tttt
Все зависит от товара и от того, покупаете ли вы у самого амазона, либо на Amazon Marketplace.
допустим я хочу купить именно это,
Код:
[quote]http://www.amazon.de/PlayStation-Konsole-Black-320GB-Uncharted/dp/B005SYWEGG/ref=br_lf_m_1000508673_1_3_img?ie=UTF8&m=A3JWKAKR8XB7XF&s=videogames&pf_rd_p=315121147&pf_rd_s=center-5&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1000508673&pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_r=0JXQZDEPNFT8QE31GTWV[/quote]
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Конкретно этот артикул шлют, всего за 7 евро, как я понимаю, выбрал свой российский адрес:
Artikel: EUR 252,06
Verpackung & Versand: EUR 7,00
Gesamtbetrag: EUR 259,06
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/56310-amazonde/ - тема по магазину , а по товару - 259,06 евро с доставкой получается в Россию. Напрямую .
Профиль поправьте , графа "откуда" не зря придумана .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
sdfsdf,


Тут инструкция по покупке приставок с немецкого Амазонаhttp://werwolf63.livejournal.com/46471.html
Тут тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...она-не-знаю-есть-ли-доставка-и-с/page__st__40 про плагин, который позволяет посмотреть, кто из продавцов на маркетплейс, отправляет в Россию (Украину) и сколько стоит доставка и сравнить сразу.


Из PlayStation3 сейчас выгоднее покупать PlayStation 3 - Konsole Slim 320 GB (K-Model) inkl. Dual Shock 3 Wireless Controller или, если нужен набор с Move тоPS3 - Konsole Slim Black 320GB + Sorcery + Move-Bundle

сравните цены на отдельный Move в России.
 
S

sdfsdf

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
tttt
я с украины)

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Тут инструкция по покупке приставок с немецкого Амазона http://werwolf63.liv....com/46471.html Тут тема /topic/129463-как-купить-с-амазона-не-знаю-есть-ли-доставка-и-с/... про плагин, который позволяет посмотреть, кто из продавцов на маркетплейс, отправляет в Россию (Украину) и сколько стоит доставка и сравнить сразу. Из PlayStation3 сейчас выгоднее покупать PlayStation 3 - Konsole Slim 320 GB (K-Model) inkl. Dual Shock 3 Wireless Controller или, если нужен набор с Move то PS3 - Konsole Slim Black 320GB + Sorcery + Move-Bundle сравните цены на отдельный Move в России.
ну вот допусти продавец не сам амазон а частник какойто Ю ему можно доверять? как его можн проверить на честность(
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Я думаю на Украине тоже стоит не дешево. Можете почитать отзывы о продавце на Амазоне, но дело только в том, что если продавец НЕ Амазон, то доставка будет стоить уже не 7 евро (в Украину также 7 евро) а гораздо больше, и не все продавцы будут вычитать НДС из цены товара, а Амазон всегда вычитает, если есть доставка.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
O

oleggl

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Может не по теме, но все же относится.
Кто недавно покупал XBOX на Амазоне - какая сейчас модель привода и прошивка идет?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, при заказе с Amazon.de они дают приблизительную дату доставки посылки. Она часто совпадает с действительностью?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Никогда
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, И никогда не догадаетесь , раньше или позже приходят :ROFL: . Вот попробуйте угадать .
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, И никогда не догадаетесь , раньше или позже приходят :ROFL: . Вот попробуйте угадать .
Да у меня сложность такая странная просто, я звонки с чужих номеров не беру - коллекторы и прочие нехорошие люди часто звонят :)... А с Амазона, когда я в первый раз заказывал посылка пришла через 7 дней курьером от UPS, а так как он мне долго не мог дозвониться, то я мог её и вообще не получить... Поэтому, я и "переживаю" насчёт посылки(PSP), как бы мне её не протерять :)...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
FoxS, Мне последние послали ЕМСом , в стадии экспорт уже неделя с 24 числа , до этого несколько раз посылали безтреками , рекорд - 2 месяца , но есть шансы побить с посылкой , отправленной с Амазона безтреком 18 июня .

Добавлено спустя 37 сек.
Вам то чем послали ?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вам то чем послали ?
В личном кабинете на Амазоне написано - Versandart: Standard-Versand (Promt: способ доставки - стандартная доставка)

Предполагаемая дата поставки - 3 августа. 1 Lieferung durch Deutsche Post DHL (Перевод Промта: 1 доставку немецкого Post DHL)

Только такую информацию выудил :)...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если есть жёлтая кнопочка и правее Sendungscode - то ЕМС , как на скриншоте , если нету - безтрек .
Амазон.JPG
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эль, спасибо! Нет, кнопки нет. А если без трека, значит по любому придёт обычной нашей почтой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live