• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выбрать способ доставки из России для продающего?

P

ptirad

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Не нашёл в песочнице ответов на эту тему, очевидно, она есть, но отыскать не удалось. Если повторяю вопрос в стопятьдесяттысячный раз, прошу простить и понять: от обилия тем глаза разбегаются. Снабдите, пожалуйста, ссылкой на эту тему на сайте, если есть ответ. Дело в том, что совершив несколько удачных покупок на аукционе, решил попробовать свои силы в качестве продавца. Думал, надо будет пройти повторную регистрацию, однако, ebay с меня её не потребовал, объявив, что я уже верифицированный продавец. Что ж, я зашёл в рубрику SELL, там заполнил всю форму (при этом выбрал упрощённую форму заполнения в 5 шагов) и запнулся (на глухо) со способами доставки. Не могу найти доставку из России, - как указать почтовый сервис? Какой выбрать из списка? Как рассчитать стоимость доставки по калькулятору, если там нельзя выбрать Россию? Сижу, ломаю голову. Облазил все сайты, ответов не нашёл по сию пору. Буду КРАЙНЕ признателен за помощь!
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Live

Similar threads




Вверх
Live