• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Печальный опыт convershop.ru

StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Начнём из далека. Люблю Converse, как кеды, так и саму марку. Удобные, долговечные. И вот пришла пора заказать новые. Полазил на нашем любимом аукционе, подобрал за 1900 неплохие. И тут случайно наткнулся на данный магазин convershop.ru . А там распродажа "Converse распродажа 500 - 1900 рублей!!!" Ну думаю "почемуб не посмотреть?" И действительно, есть скидки неплохие. В итоге выбрал себе кеды высокие за 900 р. + 400 р. доставка. Всё оформил жду. Прождал неделю, и тут сообщение, "менеджер не дозвонился". В этом конечно виноват Я т.к. указал номер телефона с ощипкой, но магазин обнаружил это только через 7 дней........Перезваниваю менеджеру, сначала долго не брал(про то что звонил первый раз вечером, тел. вообще не доступен, промолчу) потом взяла девушка, Я обрисовал Ей ситуацию, она сказала что посмотрит сейчас в БУМАГАХ!!!! Так она смотрела минут 8-9, потом у Меня кончились деньги т.к. звонил Я не с Москвы, и она сказала перезвонит. В итоге она перезвонила, через 50 минут, и Мы с ней всё выяснили. Сказала, что склад в Москве, и идти будет максимум 6 дней. В итоге скоро будет месяц как Я оформил заказ, но кед так и нет. Наверно это проблема редкость, но Мне не повезло. Жалко, но Я больше в этот магазин не ногой.
[attachment=p:147686:af452a35df25]
 

Вложения

  • af452a35df25.jpg
    af452a35df25.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 258
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Звонила девушка из магазина. Сказала, что оказывается кед больше нет на складе. Я сказал что сервис их ужасен, на что девушка просто положила трубку.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А деньги в итоге вернули?
 
dag-boy

dag-boy

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что там на счет денег то???
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Деньги Я не платил. Оплата при получении, наложным платежом.
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Главное, деньги целы. Вот и доверяй русским магам.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
copyhard, Это да. Скажу больше думал купить кеды в Lamoda, и там Мне не повезло, проблеммы с карточками именно в то время когда Я делал заказ. Плюнул на всё, и заказал с Ebay, без лишних проблемм, купил 12, 21 уже покинули международный обмен. Всё, для Меня русские магазины пока что табу.))))
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Люблю разбирать сотики и ремонтировать. (на работе часто и много дают ломанные сотики)...
Так вот, раньше брал запчасти там и тут. Из России бысто (до 4 дней доставка), но дорого.
Из США и Китая дёшёво и долго... Сейчас ищу, кто отправить чем угодно, кроме Китай-почты.
Из штатов незя слать аккумы и дорого...
Да и с марта завизал с русскими магами по запчастями. 30-40% дороже этого же Китая,
из России лучше брать тяжёлое, типа паяльного оборудования.
 
В

Вяйнемейнен

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю каких годов у них закуп, но кеды купленные в 2012 году в другом магазине были сделаны качественней, чем купленные в 2013 тут. Похоже на подделку. Даже если это не подделка, то все равно кеды были бракованные(фото прилагается). Очень криво был сшит левый кед, мало того, что он не эстетичен так он еще и перекошен. Носить невозможно. Кеды согласились поменять, но отправку кед обратно и более того повторную отправку кед мне пришлось оплатить. Вот жду... Посмотрим, что придет во второй раз. В любом случаи связываться не советую. Не видитесь на распродажу сервис просто ужасен. Не смотря на то что я просил оба раза сообщить почтовый идентификатор мне его так и не сообщили. Ну и что бы не быть голословным приложу за одно историю переписки с магазином.
 

Вложения

  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 841
  • perepiska.jpg
    perepiska.jpg
    144.4 КБ · Просмотры: 1 161
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Вяйнемейнен, Воот, похоже Мне не одному не повезло.
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А еще есть отечественные магазины торгующие этим брендом с пересылкой по России?
 
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Не понимаю что тут обсуждать. По одному сайту понятно - вшивая конторка. Явно фейком торгует магаз. Лучше прямиком на али идти.

А еще есть отечественные магазины торгующие этим брендом с пересылкой по России?
Lamoda, wildberries
 
Gerdauskait Natalija

Gerdauskait Natalija

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Я покупала там пару раз. И что заметила - вперемешку левак и оригиналы. Первый раз нормально, напарить не пытались. А вот во второй заезд... Ну я-то знаю, куда смотреть, и вынесенные на выбор две пары разных артикулов забраковала как фейки. Продавщица обиделась :smile: После 5-10 минут моего шляния по магазину вынесла другую, похожую модель - вот та оказалась оригиналом.
Хорошо брать самовывозом, прям на месте всё и отсекать.
Главное дело - смотрите, чтоб на язычках серийники одной пары отличались. Ну и кучу остальных признаков можно в интернете нагуглить.

И - вот как должны выглядеть носки нормальных кед.

noski.jpg
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
О

Ольга4527

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Купила кеды Converse 2 off white в подарок своей сестре. Знаю, что она давно их хотела, так что радости не было предела. Теперь и я понимаю, почему они так ценятся, ведь она их почти не снимает, только что спать в них не ложится, а они не трескаются, не рвутся. Она их уже стирала несколько ра в машинке и они опять как новенькие, ни одна ниточка не вылезла, подошва не пожелтела, остается белоснежной. Так что теперь смотрю конверсы уже себе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live