Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 399581 members.
Администрация сайта:
LIVE

Зависли деньги в Paypal

Сообщений в теме: 5
  • Aitishnik

Уважаемые форумчане подскажите

Купил лезвия на Hydro 5, они непришли, продавец вернул деньги, я их принял в долларах, карта у меня рублевая, деньги висят в paypal, последний раз покупал в фунтах, деньги списались только с карты, те деньги которые в paypal не списались, они спишутся когда я в долларах что нибудь куплю или как их потратить?

и еще вопрос, продавец вернул деньги, но с меня списалась комиссия при приемке денег, с чего я должен платить комиссию когда продавец не выслал мне товар?

• niks03
Aitishnik, Какой статус у ваших денег на счету "палки"?!
  • Lopics

Просмотр сообщенияAitishnik сказал:

и еще вопрос, продавец вернул деньги, но с меня списалась комиссия при приемке денег, с чего я должен платить комиссию когда продавец не выслал мне товар?

А внимательно прочитать правила РР не судьба?! Даже на русском все написано. Но видимо лень читать?

последний раз покупал в фунтах, деньги списались только с карты, те деньги которые в paypal не списались

Так и должно быть.

они спишутся когда я в долларах что нибудь куплю

Спишутся. С баланса счета РР списываются деньги только тогда, когда валюта покупки совпадает с валютой счета РР.
  • Aitishnik

Просмотр сообщенияniks03 (05 Июля 2012 - 21:26) писал:

Aitishnik, Какой статус у ваших денег на счету "палки"?!

Да деньги показывает на остатке счета, с ними я думаю все нормально, просто я незнал как идет процедура в таком случае

Просмотр сообщенияLopics (05 Июля 2012 - 21:43) писал:

А внимательно прочитать правила РР не судьба?! Даже на русском все написано. Но видимо лень читать?

Большое человеческое спасибо ;) поиск не помог, а перебирать все их Мануалы мне не хотелось, кстати я зарегистрирован в 2010 году а всего 6 сообщений)) и вообще редко вопросы задаю))
  • Lopics

а перебирать все их Мануалы мне не хотелось

Зато видимо хотелось согласиться с правилами при регистрации не читая их. Прочитали бы - не появились бы вопросы почему Вы платите комиссию при приеме денег. А вот тот человек что отправил деньги - он то видимо хорошо знает условия работы РР, поэтому и перекинул на получателя комиссии за перевод.
  • Aitishnik

Увы , читаю что интересно), да так то я понял что они берут комиссию по правилам, вот у вас у профи и уточнил, а то может на продавца можно комиссию переводить, правила то правила, а народ по всякому делает ^_^

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    
Subscribe To Our Newsletter

Хотите узнать?

• Лучшие обзоры товаров от реальных покупателей из России
  • Фишки и хитрости покупок на eBay и Ali
  • Уроки безопасности и защиты сделок
  • Детальный разбор и помощь в выборе