• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В чем подвох? вечернее платье

C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Продавец полагает, что цена вырастет на много к концу аукциона. Суммарно он длится неделю и в первые же часы есть ставки. Сохраните в watch list и к концу аукциона проверьте стоимость. Пару раз видел, как дамы хвастались платьями за 10$ из Китая.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Christi, ну, во-первых, аукцион, во-вторых, продавец мог указать минимальную цену, по которой может продать. Цену эту, естественно, не видно покупашкам...
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Аукцион на платье именно такого размера:
the measurement for the dress in US size 10,measurements :
Bust:37 inch,
Waist: 28 inch,
Hips: Free
clothes total length:51-53 inch.

ниже просто приведена таблица размеров.

Без аукциона: http://www.ebay.com/...&rt=nc&LH_BIN=1

а может быть так реально дешево? ну предположим аукцион закончится на 15 долларов и так продадут?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Продавец полагает, что цена вырастет на много к концу аукциона. Суммарно он длится неделю и в первые же часы есть ставки. Сохраните в watch list и к концу аукциона проверьте стоимость. Пару раз видел, как дамы хвастались платьями за 10$ из Китая.

ооо спасибо, я уже сделала ставку на одно из платьев
Вы дали мне хоть какую-то надежду:)

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Christi, ну, во-первых, аукцион, во-вторых, продавец мог указать минимальную цену, по которой может продать. Цену эту, естественно, не видно покупашкам...

ого, вот значит как! даже и не думала) ну ладно потом все видно будет) спасибо:)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
конечная цена примерно 100-150 долл... но это так сказать примерно. Жена давненько присматривалась, сейчас глянула и определила. :D
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
когда увидела это даже и не поняла почему так дешево и тем более аукционом
Так в том то и дело что аукцион. Там до конца аукциона еще 6 дней :) Вы посмотрите какая будет цена минут за 10 до окончания, вот тогда и решите - дешево или не дешево. По секрету скажу, что цена будет около 80 долл ;)
а еще-размеры платьев разные
Ну как бы логично. Ссылка на платье 10 размера. И приведена таблица сайз-чарт, что бы Вы по своим замерам могли определить нужный размер.
Ну если хотите и за заказ Вам пошьют :) Там внизу листинга есть форма запроса. Снимаете свои мерки, отправляете продавцу. Сделают под заказ. Но супер-качества от этих китайских пошивочных ателье особо не ждите.
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Так в том то и дело что аукцион. Там до конца аукциона еще 6 дней :) Вы посмотрите какая будет цена минут за 10 до окончания, вот тогда и решите - дешево или не дешево. По секрету скажу, что цена будет около 80 долл ;)

Ну как бы логично. Ссылка на платье 10 размера. И приведена таблица сайз-чарт, что бы Вы по своим замерам могли определить нужный размер.

Ну если хотите и за заказ Вам пошьют :) Там внизу листинга есть форма запроса. Снимаете свои мерки, отправляете продавцу. Сделают под заказ. Но супер-качества от этих китайских пошивочных ателье особо не ждите.

даа, действительно, не так уж и дешево><
эх...неужели халявы совсем нет оО
спасибо за ответ;)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
эх...неужели халявы совсем нет
Халява есть :) Но качество будет соответствовать цене ;) Я дочке так платье заказывал. В итоге перешивали на месте. Правда продавец полстоимости вернул за свои косяки в пошиве.
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Халява есть :) Но качество будет соответствовать цене ;) Я дочке так платье заказывал. В итоге перешивали на месте. Правда продавец полстоимости вернул за свои косяки в пошиве.

да я про качество уже не думаю, ибо сама смогу перешить
а вот найти что-нибудь нормальное получается редко-.-
ну думаю годик-два все исправят :)

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
конечная цена примерно 100-150 долл... но это так сказать примерно. Жена давненько присматривалась, сейчас глянула и определила. :D

да я уже поняла, ну она может быть чуть-чуть поменьше, но все же дорого :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
да я уже поняла, ну она может быть чуть-чуть поменьше, но все же дорого
Посмотрите у этого же продавца платья, которые продаются не с аукциона а по BIN. Только не сводным списком, а какое нибудь конкретное платье, с простановкой всех параметров - покрой/цвет/размер. И увидите итоговую цену готового изделия.
 
C

Christi

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Бугульма
Посмотрите у этого же продавца платья, которые продаются не с аукциона а по BIN. Только не сводным списком, а какое нибудь конкретное платье, с простановкой всех параметров - покрой/цвет/размер. И увидите итоговую цену готового изделия.

дада посмотрела, от 70 до 110 $ и выше :( :blink:
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Отзывов у прода мало для хорошего платья.
 
N

newtriton

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
по цене и качество
 
Live

Similar threads




Вверх
Live