• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Кроссовки фирм Nike, Adidas, New Balans и т.д

  • Автор темы nikoledjium
  • Дата начала
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
БЛИН там доставка в Беларусь платная (((( можете кто дать ссылку там где кросы фейк по цене 40$ и больше ? с бесплатной доставкой в беларусь!
Списываешься с продавцом и просишь заменить ЕМС доставку на бесплатную HKpost , и будет тебе счастье.
 
alzheimer

alzheimer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СССР
Кроссовки, обувь... Есть желание, но с размерами боюсь тормознуть. Что потом делать? Возврат и прочее, конечно хорошо, но муторно
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
блин всё равно не магу найти вот я хотел найти цена до 100$ Желательно и бесплатная доставка в беларусь надо Nike Air Yeezy 2http://www.freshnessmag.com/2012/06/07/nike-air-yeezy-2-to-be-available-on-nikestore/ белые ,чорные ,либо фиолетовые ещё


Ronnie Fieg x Asics Gel Saga II “Mazarine Blue” http://sneakers.com.ua/2011/12/ronnie-fieg-x-asics-gel-saga-ii-mazarine-blue/

и ещо хотел бы узнать где могут бесплатно доставить в Беларусь
SAUCONY SHADOW всё равно какой модели​
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
вот я хотел найти цена до 100$ c доставкой в беларусь надо Nike Air Yeezy 2http://www.freshness...e-on-nikestore/ белые ,чорные ,либо фиолетовые ещё
Ronnie Fieg x Asics Gel Saga II “Mazarine Blue” http://sneakers.com....-mazarine-blue/
и ещо хотел бы узнать где можно купить до 100$ с доставкой в Беларусь.
SAUCONY SHADOW всё равно какой модели . Искал мельком асиксы по форуму - не нашол .​
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ !!! всё равно что будет фейк
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
согласен но помечтать можно)
Не стоит мечтать...... ) Вы купите нормальные кроссы, пусть и не особо дорогие в пред 100$ можно и с доставкой найти.. и будите модным,модным в Могилеве)) Зачем покупать фэйки,которые сделаны Х... знает как.. которых даже возможно и в каталогах и нет...
будьте попроще...)
ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДЕШЕВЛЕ !!! всё равно что будет фейк
меня просто убивает вот эта фраза ! Желательно Подешевле ! И Все Равно что ФЭЙК...! Нельзя так себя не любить...! Мне будет жалко выкидывать сотку за Г..о Я найду нормальные тапки...! так что попробуйте пересмотреть Свое желание)
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
Как то я не нашол то что искал. я кароче разобрался хочу на высокой подошве кроссы подскажите где их купить подешевле asics,Nike,New Balance,Saucony хочу чтобы подешевле и чтобы была доставка в беларусь может кто знает такой магазинчик или продавца?
 
S

ssun

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Odessa
Как то я не нашол то что искал. я кароче разобрался хочу на высокой подошве кроссы подскажите где их купить подешевле asics,Nike,New Balance,Saucony хочу чтобы подешевле и чтобы была доставка в беларусь может кто знает такой магазинчик или продавца?
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Хочу купить Кроссовки фирм Nike,Adidas,New Balans и т.д по дешевле . копию они обычно из китая индии и вьетнама их везут . Может кто подсказать где найти продовца или же онлайн магазин.

Я брал несколько раз под заказ на taobao фейки. В принципе неплохое качество за те деньги что просят проды. Из последних вспоминается фейк Adidas Goodyear примерно за 750р. Есть и подороже фейки. Ну а оригиналы мало чем отличаются по ценнику от любого онлайн-шопа.

Кстати на шоеметро брал себе кроссы Найк и Пума. Очень приличное качество. Что бы не переплачивать за доставку слал на адрес знакомого в USA по фри шиппингу. Он мне их уже сюда переслал.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
M

marcil2000

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Владивосток

Вложения

  • f44d05d6f278.jpg
    f44d05d6f278.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 109
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
nikoledjium, парень, пиши мне в лс я из могилёва и есть что предложить (размер не подошёл)
 
T

Toriku

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вдруг пригодится: http://www.endclothing.co.uk/
До 13 августа доставка курьерской почтой бесплатно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live