Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400600 members.
Администрация сайта:
LIVE

Jaragar Rose Golden Auto Mechanical Watch Tourbillon Design

Jaragar Watch

Сообщений в теме: 126
  • alechko01

Лот:
http://www.ebay.com/itm/120885649567?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Продавец:

http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559

Цена часов после торгов с доставкой $26,50 . Заказал 14/06/12. Отправлены продавцом 15/06/12 и получены 01/07/12-прибыли без трека, но довольно быстро.

Посылка пришла в упаковке,который еще был выброшен на почте из-за любопытства что пришло за $26,50 :rolleyes:
Часы были куплены ради интереса,как еще одна пара носков на выход.
На первый взгляд часы очень понравились ,сделаны неплохо,минус -что цвет как-то старит %),первые часы в таком цвету,наверное надо привыкнуть.
Стрелки все рабочие,часовые и минутные стрелки светятся в темноте,кнопки тоже все рабочие,левая верхняя головка вращает внутреннею шкалу,остальные 3 с права для завода,подвода и настройки календаря.
Пока на счет точности говорить рано,только получил

Часы уже разок грохнулись о пол,"слегка" ударились корпусом,но пока тикают.. :lol:

Сами часы у продавца сфотканы лучше,а так для виду прикладываю немного от себя.

Прикрепленное изображение: P1050870.JPG

Прикрепленное изображение: P1050873.JPG

Прикрепленное изображение: P1050866.JPG

Прикрепленное изображение: P1050867.JPG

Прикрепленное изображение: P1050887.JPG

Прикрепленное изображение: P1050886.JPG

Прикрепленное изображение: P1050885.JPG

Прикрепленное изображение: P1050890.JPG

Прикрепленное изображение: P1050888.JPG

Прикрепленное изображение: P1050869.JPG

Прикрепленное изображение: P1050884.JPG

Все.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• imate

Лот чуть другой указан,но я особой разницы не вижу :D Все такой же нонейм <_<

• ars89

а смысл покупать такие часы. лучше купить один раз и надолго, чем ....

• Daft13

на столе выглядят как дешевые китайцы, а на руке вполне серьезно и солидно ^_^

• alechko01

Просмотр сообщенияimate сказал:

Лот чуть другой указан,

Действительно,сорри.
Что за ерунда... :unknown:
Вот правильный
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Просмотр сообщенияars89 сказал:

лучше купить один раз и надолго,

Мне быстро надоедают вещи,не могу с одними часами ходить :no: ,возвращаясь с работы могу другую пару надеть,если куда опять выхожу.
Так что в часах не сторонник я постоянного и это не зависит от стоимости или бренда,надоедают абсолютно все.
  • jellon

Они же страшные %). Но как говориться...

• LGR

Просмотр сообщенияjellon сказал:

Они же страшные
Этож Tourbillon, турбийон - это всегда прекрасно
  • Persey 60

Просмотр сообщенияLGR сказал:

Этож Tourbillon, турбийон
правильнее сказать, скелетонистый турбийон :)
А так часы прикольные, и функционал достаточный. На $30 ну никак не выглядят.
  • sat666

отпишитесь на сколько золотистого покрытия хватит)

• LGR

Просмотр сообщенияPersey 60 сказал:

На $30 ну никак не выглядят.
И на сколько по вашему этот шедевр выглядит?
  • Persey 60

на сколько
Дороже выглядят.
  • VadimEbay
Daft13,
Во! я тоже заметил. Но вообще это фотки не очень.

А вообще я кстати разочаровался в Jaragar. Уже 2 сломанных получил за все время. Механизмы хрупкие очень. Ходил чинить, часовщик говорит очень дремучие часы в плане механики, в некоторых важных местах не смазаны и в них наконечник маятника, если не ошибся с названием, очень прослаблен, если уронишь им капец тут же. Не с одними виннерами не было таких проблем хотя получил их десяток минимум и Kronen Sohnen тоже отличное качество за свои деньги!

Но когда сказал сколько стоят, он сказал, а ну ясно, тогда нормально на пару лет хватит если смазать. Спрашиваю: " А какие вообще реально хорошие?!"
Да ну все почти от 8-10 тыров нормальное, но только смотря зачем, если ты не уверен что носить будешь 10-20 лет тогда не нужны, мне люди приносят часы им 2 года а они уже все убитые, хоть новые покупай." Поэтому лучше такой китай на год, чем настоящий ориент уродовать а потом выкидывать за год."

В Японии и Швейцарии говорит сейчас не делаются не одни часы дешевле 30-40, Китай, Корея, Германия, чаще всего.
  • LOT

Просмотр сообщенияVadimEbay (02 Июля 2012 - 09:50) писал:

Daft13,
Во! мне люди приносят часы им 2 года а они уже все убитые, хоть новые покупай." Поэтому лучше такой китай на год, чем настоящий ориент уродовать а потом выкидывать за год."

изуродовать можно и за более короткий срок,как говорится "Дураку стеклянный х.. не надолго!"
  • LGR
VadimEbay, в первый раз нормально написали, поздравляю, адекватно, без лишних дифирамбов.

Просмотр сообщенияVadimEbay сказал:

Поэтому лучше такой китай на год, чем настоящий ориент уродовать а потом выкидывать за год."
Только может и на год не хватить, сломаются в самый неподходящий момент. Для меня лучше часы за 100-150$, нормальной фирмы производителя, которые неожиданно не сломаются и цена не такая высокая и через годик, когда надоедят можно купить новые.
Ну и про цены мастер сказал про наши, про 30-40 он загнул, made in Japan стоит где то от 250$, посмотрите например здесь http://www.seiyajapan.com
  • altim69

В Японии и Швейцарии говорит сейчас не делаются не одни часы дешевле 30-40, Китай, Корея, Германия, чаще всего

Ну это он конечно загнул, вот Invicta Swiss Made http://www.ebay.com/...8#ht_900wt_1045 за очень даже демократичную цену, также есть и другие марки.
  • jellon

Этож Tourbillon, турбийон - это всегда прекрасно

Турбийон да, красив. Но тут же не турбийон.
  • BRV

В Японии и Швейцарии говорит сейчас не делаются не одни часы дешевле 30-40, Китай, Корея, Германия, чаще всего.

Среди часовщиков тоже не все всё знают, большинство умеет только батарейки в кварце менять, да в Ориентах механизм почистить и смазать.
Я например, недавно принёс к одному такому часовщику часы LONGINES, попросил проверить на подлинность, так он даже смотреть не стал, сказал, что он не оценщик. А другой, правда он сейчас не работает, сказал что сейчас такие подделки делают, что никак не отличишь :) . Так, что они могут знать о том где и за сколько делают часы? Я думаю, ничего.

Добавлено спустя 41 сек.

Просмотр сообщенияjellon сказал:

Турбийон да, красив. Но тут же не турбийон.

Ну, тут как бы сомневающихся и нет.
  • kosyachok

Просмотр сообщенияaltim69 сказал:

Ну это он конечно загнул, вот Invicta Swiss Made http://www.ebay.com/...8#ht_900wt_1045 за очень даже демократичную цену, также есть и другие марки.

Ну это скорее всего условно Swiss Made. Скорее всего там Swiss parts, а сделано в Азии где-нибудь.
  • altim69

Просмотр сообщенияkosyachok сказал:

Ну это скорее всего условно Swiss Made. Скорее всего там Swiss parts, а сделано в Азии где-нибудь.

Да нет, это честный Swiss. Другое дело, что механизм там простенький(копеечная Ronda), ничего особо интересного из себя не представляющий, хотя вполне надежный. Вообще какое-то предубеждение, что все швейцарские часы обязательно дорогие. Есть такая марка Continental, достаточно старая, хотя и не очень распространенная. Цены на нее даже в России в районе 10 т.р.(кроме люксовых, конечно) и это Swiss Made.
  • alechko01

Просмотр сообщенияsat666 сказал:

отпишитесь на сколько золотистого покрытия хватит)

Это цвет под бронзу больше,хорошо отпишусь,только когда ?

А если честно, зачем вам знать ?

Просмотр сообщенияkosyachok сказал:

Точно ! многие модели Инвикты собирают в Китае.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить