• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские туфли LV с taobao

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
привлекла меня бездонная площадка taobao, жизни не хватит весь товар пересмотреть. и задумался опробовать ее, напрямую не шлют и недолго думал выбор пар на посредника Mistertao .
на дворе лето, и находясь под впечатлением после поездки в Турцию, решил купить летние туфли. долго ли скоро ли, но прошло пару дней прежде чем я нашел что либо подходящее себе, ибо с размерам у китайцев не разбежися. по советам с форума решил брать 46 китайский размер на мою 44 (редко 45) ногу. и вот что касается Турции, мой друг будучи там купил себе аналогичные, только DG, за 3 кило рубля.
к сожаления линк на туфли уже умер, но ордер в мистертао остался:
1.jpg
итак посреднику оплачиваем стоимость товару+доставка до его склада, как только товар приходит он его фотографирует, пакует и выставляет счет на услуги и пересылку, делаем вторую проплату и посылочка от посредника отправляется к нам. все стадии с датами видно на скрине ордера.
от посредника до меня посылка шла 22 дня.
обувью доволен, сделано добротно: ничего не торчит, клей не выпирает и т.п., осталась только проверка ноской. с размером попал, даже чуть свободно.
и немного уже моих фоток:
_MG_3971.JPG _MG_3989.JPG
последнее фото отражения в зеркале, учитывайте. можете у посредника использовать мой реф код VIK007, при регистрации: обещает скиду 50% на услуги.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
а качество как китаем сильно воняет ?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
новые не воняют, первый раз обувь напрямую из китая купил, в основном для того чтобы сделать выводы по качеству. основная проверка будет в процессе носки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Извините, но г..но ещё то и не пытайтесь сравнивать с ДГ или ещё какими-нибудь достойными марками. Может когда новые они издалека и похожи на ДГ, но если сравнить поставив рядом, сразу понятно где качество, а где Г.
Кстати, а вы уверены, что друг купил оригинальные ДГ?))
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
На лето черную обувь?
конечно, в шлепанцах лучше, если все лето ходить в футболке и шортах
не пытайтесь сравнивать с ДГ
никто и не сравнивал. в турции и оригинальные ... не смешите мои тапочки, да еще за такую цену. идея была в том, что друг заведомо переплатил за обувь аналогичного качества. моя покупка не претендует на бренд или под бренд, понты не моя ипопея, иначе бы я приобрел экземпляр с огромной бляхой "Louis vuitton". г..но по запаху определили, ассенизатор млин )) факты где, и не забываем про цену. главное же было протестить площадку и посредника, а в плане обуви asos у меня пока впереди планеты всей
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
vik007, вы только не обижайтесь, что назвал г..ном)) написал честно, что подумал.
Но главное чтобы вам нравилось конечно и кому-то был полезен этот обзор;)
Успехов)
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Невнимательно смотрел на вашу аватарку!!! :D
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Уже носил? Как они в ходу?
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
простите, но почти 2 т.р за это мне кажется очень дорого. Я давно не был на рынке, но что то подсказывает мне, что там можно купить что-то подобное за те же деньги, но, по крайней мере, предварительно пощупав и примерив.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мне тоже кажется что цена неоправданно завышена. Но если автора устраивает, то уже хорошо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
конечно, в шлепанцах лучше, если все лето ходить в футболке и шортах
Если только на пляже или на даче, а в черте города шорты со шлепанцами - моветон. Я имел ввиду именно цвет, а не тип обуви. Так то нормальные шузы. Другие цвета не нравятся (коричневые, бежево-песочные, синие и серые цвета разных оттенков например)?
почти 2 т.р за это мне кажется очень дорого
цена неоправданно завышена
Отстаньте вы уже от TC :D Нормальные шузы, правда цена им как раз сколько они стоят без доставки ИМХО - т.е. 30-40 баксов. "Неоправданно завышена" - это если бы за них 100$ и более отвалили, а так - нормально. Тем более покупались они для опробования работы сервиса - так что шузы + опыт вполне себе стоят уплаченных денег.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Я имел ввиду именно цвет, а не тип обуви. Т
черный цвет самый нейтральный, т.е. его можно одеть практически под все. + обувь не на каждый день.
по поводу стоимости: доставка вышла дороговато, предварительно считал получалось дешевле. посредник стоимость доставки выставляет уже после того как самолично взвесит. но у нас за 2000 продают вонючий китай в немецких магазинах.
Отстаньте вы уже от TC
аргументированная критика это всегда только в плюс
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Нормальные шузы, правда цена им как раз сколько они стоят без доставки ИМХО - т.е. 30-40 баксов. "Неоправданно завышена" - это если бы за них 100$ и более отвалили, а так - нормально.
Ну, я не настаиваю, такое же ХО. Просто в штатах подобное за те же $40 продается (кожа и замша). Не вижу с чего бы китайцам такой ценник ломить.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live