• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте хорошего продавца телефонов HTC, Motorola и т.д.

D

diskart

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Интересует отзывы о продавцах оригинальных телефонов HTC, Motorola.
Хотелось бы купить у хорошего продавца по недорогой цене.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
николай!, а это случайно не тот продавец который восстановленые телефоны под видом новых продает?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
восстановленые телефоны под видом новых продает?
Всякое про него пишут,но повторюсь; лично меня и кому брал телефоны -всё устраивает(следов б.ушности обнаружено не было)Брал все разы http://www.ebay.com/itm/NEW-HTC-Tou...0734766830?pt=Cell_Phones&hash=item43b1247aee Всё до сих пор работает и радует своих хозяев :D
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
николай!, Ну если бы ничего не работало то у него и столько отзывов бы не было. Но в целом там явно востановленые, так как все модели в основном устаревшие
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Кстати, тоже обратил внимание на этот телефон, тащусь от HTC, но смущает меня отсутствие русско язычных символов на клавиатуре :( Слышал про лазерную гравировку, но еще не узнавал.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Интересный продавец, спасибо за ссылку. А то что продаёт он скорее всего рефы, Сони к750 например давно не продаётся, тут ничего страшного нет, если это нормально восстановленный телефон.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Сначала хотели гравировку делать,потом привыкли ;)
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
николай!, Ну если бы ничего не работало то у него и столько отзывов бы не было. Но в целом там явно востановленые, так как все модели в основном устаревшие

Из моего опыта покупки. Из 5 телефонов, 3 сломались. Один через 4 месяца, второй через полгода. Один вообще сразу пришлось возвращать. Тк отзыв был не поставлен, прод выслал новый оперативно. Телефон который выслал через 4 месяца - жду уже больше 2 месяцев. Сначала - обещания сразу отправить. Потом молчок 2 недели. Похоже Нокиа 6600 слайдер уже не получу обратно. Sony-Er C905 брал племяннику из-за фотоаппарата. Снимает классно. Но начал терять контакты . Карта памяти иногда стирается. При внимательном осмотре - видно что телефоны в основном восстановленные, даже в одном аппарате винт забыли вкрутить. Можно сказать 50 на 50.
 
A

ABSENT0505

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Я покупал у него два телефона: ВВ 8220 и НТС Aria. Оба телефона были новые. Работают хорошо.
 
K

Karnagor

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saint-Peterburg
Я брал на www.clove.co.uk. Вполне вкусные цены на некоторые модели
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Karnagor, Цены там огого. что там вы вкусного нашли?
 
S

Sergeyfit

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live