• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Black Hero HD Car DVR

sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Всем доброго дня!
Долго искал видеорегистратор для заднего стекла, чтобы был выход на монитор. Вот и нашёл
http://www.ebay.com/itm/25105741791...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_8383wt_905
при проверке, оказалось, что камера разфокусирована, то есть с близкого расстояния снимает хорошо, а общая картинка расплывчатая.
Отправил продавцу образцы виде, тот в свою очередь признал, что не качественный и пишет, что бы я ему выслал обратно, а деньги вернёт при получении посылки. Почитал тут на форуме, что много случаев о недобросовестных покупателях, тем более и отправка у нас платная. Решил оставить его себе, лучше синица в руках......
В связи с эти и возникает вопрос: Данную модель в ветке не нашёл (может плохо искал?)
Может у кого есть опыт по разборам данных девайсов, и как можно настроить камеру?
Вот кусок видео с него
за ранее всем спасибо за ответы.
 

Вложения

  • 20120620_201922.jpg
    20120620_201922.jpg
    158.3 КБ · Просмотры: 231
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Плохо искал.


Я у того же продавца брал, те же проблемы. Фокус до 5 см, глюкавое меню, только китайский.
Негативный отзыв оставил?

Если не секрет, скинь в мне личку свой ebay member id, попробуем что-нибудь слупить с гада-продавца.
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
ebay member id, попробуем что-нибудь слупить с гада-продавца.

Я не давно на Ибее, и всех тонкостей ещё не понял. Что это такое? :oops:
Я ему ещё отзыв не поставил, веду переписку. Он предлагал сначала 6$, написал, что у нас дорого отремонтировать, и озвучил 15-17$. Пишет, что наценяют только 3$, и для них это много. Жадоба.
Сейчас напишу, что оказывается он знает про эту проблему, и молчит гад.
Предлагал отправить ему обратно, деньги обещал при получении выслать. Я ему написал, что у меня нет никаких гарантий и придётся ещё платить за доставку.
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
M

maxim.khan

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Привет всем! Пришел на днях данный регистратор. Меню только датирование и время. После выключения сбивается. Иногда не пишет ролики. Написал этому продавцу все недостатки. В общем полная глючгая хренатень
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sergeynur, За нерезкость я попросил $25 и прод заплатил.Правда пришлось открыть диспут , покупал на али. На ибее принцип действий такой же.
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Ребят, купил такой же регистратор, еле как зашел в меню (благодаря вашему топику здесь на форуме). ТОлько вот не пойму, когда включаю регистратор начинаеться сразу же запись (все вроде бы как положено) но запись идет без звука, т.е. индикатор на ВР горит только красный, а если нажать на оранжевую кнопку во время записи то загориться оранжевый индикатор MUTE и запись идет уже со звуком. ПОчему по умолчанию запись идет без звука? у всех так? я вот например хочу чтобы всегда записывался звук, что теперь придеться каждый раз когда включается регистратор нажимат орнажевую кнопочку ???
 
T

TRED

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Донецк
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Так каким образом всё же получилось его разобрать? У меня тот же рег и та же проблема.
Ребята, извините, что так долго не отвечал. Был в отпуске, потом не мог зайти на форум.
Разобрал следующим образом:
1. С торца, где оранжевая кномпка, поддеваем плёнку вокруг кнопки, она на скотче.
2. Увидим винтики, вот их и отворачиваем. Дальше снимаем кольцо ребристое.
3. Корпус регистратора на защёлках, аккуратно разъединяем на две половинки.
 
M

maxim.khan

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Ребят, купил такой же регистратор, еле как зашел в меню (благодаря вашему топику здесь на форуме). ТОлько вот не пойму, когда включаю регистратор начинаеться сразу же запись (все вроде бы как положено) но запись идет без звука, т.е. индикатор на ВР горит только красный, а если нажать на оранжевую кнопку во время записи то загориться оранжевый индикатор MUTE и запись идет уже со звуком. ПОчему по умолчанию запись идет без звука? у всех так? я вот например хочу чтобы всегда записывался звук, что теперь придеться каждый раз когда включается регистратор нажимат орнажевую кнопочку ???
Привет всем. Так вот прошло несколько месяцев как я установил девайс и написал о всех глюках. Недано выташил флеш и прокрутил, все ролики запмсаны по 250мегов каждый. Нет ни одного битого, далее выставил дату, после включеня и выключения дата не сбивается . Удивительно. Ну раз так теперь решил проблему со звуком, запись звука по умолчанию отключена, приходится в ручную нажимать запись звука. Нажал на оранжевую кнопку и вставил кусочек пластинки т.е клин. Все звук теперь пишет всегда!!!
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Ребята, извините, что так долго не отвечал. Был в отпуске, потом не мог зайти на форум. Разобрал следующим образом: 1. С торца, где оранжевая кномпка, поддеваем плёнку вокруг кнопки, она на скотче. 2. Увидим винтики, вот их и отворачиваем. Дальше снимаем кольцо ребристое. 3. Корпус регистратора на защёлках, аккуратно разъединяем на две половинки.

А настраивал фокус на каком расстоянии до предмета ?
p.s. тоже свой вскрыл, кручу-верчу, фокус как настраиваеться на близкое расстояние 5-10см так и на дальние... как настраивал ты ?
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Настраивал на глазок, нацеливал не на предмет, а в даль.
 
D

Den102

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Хочу прикупить этот рег для использования по прямому назначению и как обгонная камера.

sergeynur, а как дела с глюками этого регистратора? Пишет без проблем?

maxim.khan, есть ссыль по которой ты брал свой рег, у тебя вроде без расфокусировки и без глюков.

Может есть у кого ссыль на не глючный и не разфокусированный рег?
 
K

KStf

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Den102, как обгонную камеру его получится использовать только после смены объектива, но тогда в качестве регистратора он получается абсолютно бесполезен. Да и качество ночью у него никуда не годится.
У меня уже пару месяцев стоит в качестве рега, картинка конечно цене соответствует, но в качестве "повесил и забыл" - лучше не придумаешь.

А в качестве обгонной лучше купить обычную маленькую на CCD с объективом на 20-25мм, они долларов по 50 на ебае.
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
sergeynur, а как дела с глюками этого регистратора? Пишет без проблем?
Я пользуюсь им мало, только когда Гайцы останавливают, минус, что надо постоянно включать звук в ручную
 
D

Den102

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я читал что трабл со звуком лечиться перепрошивкой.

KStf, мне же не надо вычитывать номера встречных машин, а увидеть с помощью рега едет кто либо по встречке не проблема. Устанавливать отдельную камеру для этого не хочется, лишние затраты и лишние приборы на лобовике. Ночью обгонная камера вообще не нужна, по свету фар и так все ясно едет кто или нет.
 
K

KStf

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Den102, ну хочется - запрещать не буду, толку от такой "камеры" полный ноль, не видно ничего, только спровоцирует вылететь кому-нибудь в лоб.

Прошивок под него не встречал, но тут вопрос целесообразности записи звука при обычном движении. А если что случилось, нажать большую оранжевую кнопку совсем не проблема.
 
garry654321

garry654321

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Den102

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Вот тут об этом писали - http://videoregistratori.ru/procam-cx3/
А тут лежит прошивка - http://procam.ru/files.html
Есть только один нюанс что это все для регистратора procam-cx3, но я думаю прошива должна подойти и на Black Hero и на А8, и те и те скорее всего на одном и том же заводе в китае клепают.
 
P

peterrud

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
киев
Привет всем. Проблема с Black Hero. Регистратор при включении не идет на запись. Кратковременно включается красный светодиод, выключается через 1 с и затем включается зеленый. На экране сообщение "Memory full". Карта памяти 32 Гб.
Что делать?
 
Live



Вверх
Live