• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://diag2all.ru Диагностическое оборудование для СТО

D

diage

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
230
Баллы
0
Хочу порекомендовать магазин диагностического оборудования http://diag2all.ru
Покупал в магазине мультимарочник launch Digun долго искал на алибабе там дешевле но проблема с ПО (мало машин в сканере обычно 40-60) да и боязно немного, приборы с ЕБЕя так-же имеют мало марок. Заказ у них благо живу а Свердловской области (есть знакомый там если что....). Все прислали как я хотел.. правда оплатил 10 а дата отправки в треке числится 15е..и ЕМС тащил товар почти 5 недель. :(
на вопрос почему отправляли товар долго ответили: отправка происходит через ЕМС агента а не напрямую из офиса.
 
R

rossianin73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"Хочу порекомендовать магазин диагностического оборудования http://diag2all.ru"Покупал в магазине мультимарочник launch Digun долго искал на алибабе там дешевле но проблема с ПО (мало машин в сканере обычно 40-60) да и боязно немного, приборы с ЕБЕя так-же имеют мало марок. Заказ у них благо живу а Свердловской области (есть знакомый там если что....). Все прислали как я хотел.. правда оплатил 10 а дата отправки в треке числится 15е..и ЕМС тащил товар почти 5 недель.
"на вопрос почему отправляли товар долго ответили: отправка происходит через ЕМС агента а не напрямую из офиса."
я уже устал с ним бодаться.Таких у..дов еще поискать надо.Ну ладно по порядку.Скажу сразу х с ним с оборудованием.Но кидалово конкретное."Покупаю у него на алиэкспресе 9 ноября 13 года диагностическое оборудование - экспресс доставка.через 10 дней это у меня.Устанавливаю,устанавливаю,устанавливаю,не х..я не получается пишу ему он говорит что все исправно ,ты не правильно ставишь.Ладно обращаюсь к Сергею с авто бк,нормальный чел.Очень адекватный.Он меня направил к своему знакомому тож кстати Сергей.По скайпу с ним пообщались вызванивали передатчик.В итоге выяснили неисправен.Пишу этому diag2all - какие предложения?Он мне - номер заказа ,даю номер ,не найдено таких номеров говорит.Отсылаю скриншот с алиэкспресс,а он мне"ок...и что дальше ?.Я вообще в ах..е.Смотрю тему на окте с его продажами ,а он там все почистил,нет у него ни каких переписок со мной.Теперь и другие узнают о его делах .
 
D

diag2all

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Добрый день... "Я как представитель этого магазина хотел бы ответить на эту жалобу от покупателя:"Для начала хотелось бы сообщить что: Речь идет о таком приборе в котором процесс тестирования является неотъемлемой частью его изготовления. поэтому ВСЕ 100% приборов перед отправкой проверяются на работоспособность.

1)Покупатель купил сложный прибор, для запуска которого требуется настройка а от покупателя необходимая квалификация. Покупатель не смог его настроить с силу своей низкой квалификации (в чем покупатели и признается). Затем покупатель обратился в отдел тех. поддержки Но поскольку отдел тех поддержки и отдел продаж разделены, тех отдел всегда запрашивает полную информацию о заказе,товаре и о возникшей проблеме. Это исключает ситуаций с ремонтом "чужих проборов"."Покупателя попросили написать письмо по заготовленной форме, но покупатель отказался этого делать (почему мы не в курсе)."2) С силу своей низкой квалификации покупатели не только не смог настроить прибор по инструкции, а умудрился испортить один из его компонентов. На вопрос тех отдела: какой из компонентов прибора был сломан покупателем, покупатель не дал четкого ответа. Уже в ходе публичных диспутов на разных форумах удалось выяснить что покупателем был испорчена незначительная часть прибора стоимостью в 10-15 дол. (полная стоимость прибора 250 дол)

Решение проблемы было предельно простое:"1) Отправить неисправный компонент обратно продавцу для гарантийной замены"2) Отправить ВЕСЬ комплект для диагностики и ремонта."3) Купить не справный компонент и пользоваться прибором

ничего из выше перечисленного покупателю не подошло... теперь покупатель считает себя обиженным и бегает по всему интернету говоря про нас нехорошие слова.

Я надеюсь модераторы не сочтут этот ответ за рекламу ибо в адрес нашего магазина поступила публичная жалоба..и мы в праве публично на нее ответить.
 
R

rossianin73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
У меня есть внештатный прграмист,он всегда мне устанавливает новое оборудование.

Тех отдел всегда запрашивает полную информацию о заказе,товаре и о возникшей проблеме- полная тишина,никаких ответов и запросов .Просто игнор.

Покупателя попросили написать письмо по заготовленной форме, но покупатель отказался этого делать (почему мы не в курсе).- это вы просили уже когда я начал людям расказывать про вашу ,,работу,,.

На вопрос тех отдела: какой из компонентов прибора был сломан покупателем, покупатель не дал четкого ответа. Это был не вопрос тех отдела,это была разделе разборки на окте.И там были фото ,для тех кто не в курсе,по все видно где блютуз передатчик.И непонять это неовозможно."Публичный диспут,других и не было,было молчание с твоей стороны,и не на разных форумах ,а только на одном.Написал я о твоей работе га разных сайтах,что б побольше людей узнало.А вот общались только на одном.

Решение проблемы было предельно простое:

1) Отправить неисправный компонент обратно продавцу для гарантийной замены 2) Отправить ВЕСЬ комплект для диагностики и ремонта. 3) Купить не справный компонент и пользоваться прибором.

3) Купить не справный компонент и пользоваться прибором - я уже купил неиспраный прибор только пользоваться не могу


Добавлено спустя 1 мин. 5 сек."
"3) Купить не справный компонент и пользоваться прибором
Не могу пользоваться неисправным прибором.Похоже ты себя выдал.
 
D

diag2all

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
4
Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.

diag2all сказал:


3) Купить не справный компонент и пользоваться прибором

Не могу пользоваться неисправным прибором.Похоже ты себя выдал.

обычная опечатка.... приставка "НЕ" лишнее


пункт 3й должен читаться так:

3) Купить исправный компонент и пользоваться прибором


то что покупатель цепляется за слова еще одно доказательство того что покупатель преднамеренно портит репутацию магазину.

Покупатель купил сложный прибор, для запуска которого требуется настройка а от покупателя необходимая квалификация. Покупатель не смог его настроить с силу своей низкой квалификации."Покупатель на смог воспользоваться советами техподдержки а также инструкцией к прибору, при этом обвиняет продавца забывая что купил он не "Дверной звонок" а сложное техническое устройство для профессионального применения.
 
R

rossianin73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"обычная опечатка.... приставка "НЕ" лишнее


пункт 3й должен читаться так:

3) Купить исправный компонент и пользоваться прибором


то что покупатель цепляется за слова еще одно доказательство того что покупатель преднамеренно портит репутацию магазину.

Покупатель купил сложный прибор, для запуска которого требуется настройка а от покупателя необходимая квалификация. Покупатель не смог его настроить с силу своей низкой квалификации.

Покупатель на смог воспользоваться советами техподдержки а также инструкцией к прибору, при этом обвиняет продавца забывая что купил он не "Дверной звонок" а сложное техническое устройство для профессионального применения.
а что там сложного ,все установлено по инструкции,а дальше проблемы в железе.
 
R

rossianin73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
В продолжении темы хочу сказать что после покупку нового блютуз передатчика (который он очень плохо упаковал) все заработало.Конечно передатчик не простой и не везде продавался ,еле еле нашел на табао,и он уже был в корпусе,а ту плату безкорпусную так себе намотал пленочкой и отправил.Сумма покупки была около 350 баксов,не покупайте у него ничего.
 

Вложения

  • 1407350093.png
    1407350093.png
    179.5 КБ · Просмотры: 162
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Сайт diag2all умер. Продавец очень дерзкий и наглый. Понял это из общения с ним.
 
Live



Вверх
Live