• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тормозной QIWI кошелек

aiko199231

aiko199231

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Скажите пожалуйста это нормально? Мне перевели с другого города на киви кошелек 160 рублей, перевели через "ЗАО Связной Логистиkа"
переводили где-то 15-16 июня
недавно заметила платеж(скрин) ,НО деньги на мой счет так и не поступили, как была 0,01 копейка так и осталась, в чем дело? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
могу прислать чек, что 160 рублей платили(если понадобиться). Еще, девушка, кто переводила мне, звонила в справочную службу, там сказали, что деньги переведены, но я их что-то не вижу ))
на виртуальных картах тоже нет этих 160 рублей,
 

Вложения

  • оп.jpg
    оп.jpg
    47.4 КБ · Просмотры: 49
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
конченная система. Очень много глюков.Сервиса нет чтоб узнать быстро нужную информацию. Вчера хотел перевести деньги на счет букмекерской конторы - выставил счет, ну и жду. Так вот счета поприходили только сегодня когда оно мне уже совсем не надо.
 
aiko199231

aiko199231

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Саратов
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad

да кошмар. хорошо что срок в июле заканчивается, больше с киви связываться не буду
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
aiko199231

aiko199231

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Саратов
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

уже написала им, но зная как они работают неизвестно когда получу ответ, если вобще получу
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
aiko199231 у вас на скрине приход 980 расход 957 остаток 23 рубля лол ?
 
aiko199231

aiko199231

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Саратов
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad

lol :D
я кажись врубилась, не заметила как деньги пришли
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Вчера хотел перевести деньги на счет букмекерской конторы - выставил счет, ну и жду

Я уже вывожу деньги с букмекерки. Пополнял через киви и с удивлением узнал, что выводить можно тоже только через киви. Со счета букмекерки - на счет киви ровно за сутки пришли.
Теперь с киви на счет сбербанка - прошло 20 часов, пока ничего не дошло, жду)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Теперь с киви на счет сбербанка - прошло 20 часов, пока ничего не дошло, жду)
Банковский перевод до 5 дней может идти.
Но реально максимум за 2 дня все доходит.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
msk, Знаете - вывод это одно, можно и подождать. Но ввод денег в БК - должен быть реально мгновенным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live