• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skagen 809XLTRB Titanium Watch

O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Захотелось как-то одним вечером купить себе часы, ну и как положено начался процесс поиска, почитав несколько тематических форумов и посмотрев пару тройку украинских и-нет магазинов, понял что китай и местные лавочки отпадают, тут вычитал о магазине jomashop, посмотрев ассортимент и цены было принято решение покупать именно там.
Сказано-сделано, два дня выбора и понравившиеся часики http://www.jomashop....n-809xltrb.html , 11 мая были заказаны,

skagen-jomashop-1.jpg

но судьба и какой-то "козел" имели другое мнение, и часы Я эти не увидел, по причине того что 20 мая они попали на таможню, провисели там 7 дней, учуяв что-то неладное и позвонив на региональную таможню, меня "обрадовали" что вложение украдено, посылку возвращают назад... Написал в техподд. jomashop, объяснил ситуацию, спросил какие варианты решения, нужно отдать должное, саппорт работает нормально, открыли у себя внутреннее дело, мне дали его номер и начали расследование, подождав пару дней, написал им мол как успехи, в ответном письме предложили рефанд или повторную отправку, Я выбрал рефанд, через 3 дня деньги упали на карточку, зашел опять на jomashop, нашел теже часики, опа, дак они еще и подешевели за это время, ну что-ж опять заказ,

skagen-jomashop.jpg

ожидание, таможню прошло, сортировка, местное отделение почты, итого 14 дней, на почте вскрыл, все на месте.

Теперь о часах, немного тех. характеристик,
skagen-jomashop-sp.jpg
выглядят отлично, ремешок необычный, часы до этого не носил вообще, поэтому еще немного не привычно, длина ремешка настраивается просто и удобно, на циферблате отображается день недели, число, и 24ч. формат времени, часами доволен.
Вообще все часики Skagen интересные, достаточно легкие, стильные и доступные по цене, есть с чего выбрать.

Сравнив цены на некоторое часы и на эти в частности с местными лавочками, был удивлен их ценовой политике, откуда такая накрутка в 2-3 раза, учитывая при этом еще 40$ доставки из-за океана...

skagen-joma.JPG skagen-joma1.JPG skagen-joma2.JPG skagen-joma3.JPG skagen-joma4.JPG

skagen-joma5.JPG skagen-joma6.JPG skagen-joma7.JPG skagen-joma8.JPG

Если есть вопросы, спрашивайте.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
o1m, а из чего ремешок? волосы не цепляет?
 
O

o1m

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Очень красиво смотрятся,на руке хорошо лежат.
Спасибо,точного хода.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Необычный для титана цвет. Сам недавно к скагенам присматривался. Смутило отсутствие сапфира, только минералку ставят. А в целом - достойные и интересные часы.
Спасибо за обзор.
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
Смутило отсутствие сапфира, только минералку ставят
Мне как раз выпала возможность сравнить минералку с сапфиром (у моих оба варианта присутствуют). Так вот, на задней крышке уже есть царапинки.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да, на минералке. Когда снимаю кладу их плашмя, в таком положении они лежат, ну и видимо писчинка попалась... Чтож, теперь по другому буду хранить.
 
maxmao2012

maxmao2012

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Эти часики моя мечта... У меня у самого скагены, только другая модель. Ооочень ими доволен. У нас в Саранске такие стоят 10400 :eek:
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
отличные часы, у жены тоже этот бренд... единственное я бы потом заменил стекло на сапфировое.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Смутило отсутствие сапфира, только минералку ставят
это не проблема. зная диаметр можно на том же ибее заказать стекло и попросить поставить. у нас такие стекла стоят по 2000 р. минимум..
 
69igor

69igor

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
kaz
Уважаю Skagen .
С покупкой комрад .
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Хорошие, поздравляю с удачной покупкой.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
зная диаметр можно на том же ибее заказать стекло
у скагенов стекло выпуклое (может, не у всех). Такой сапфир непросто найти. Да и как после замены с герметичностью будет? Кто гарантию даст?
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Тоже у жомашоп покупал эту же модель. Пришли вообще за 8 дней до омска. Еще и продал за 2 дня. Часы великолепные. Сам тоже ношу скаген, но другую модель, попроще.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Вот хороший дизайн, а то понацепляют котлов 2см толщиной прям как в 90-е носили золотые цепи :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live