• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Скидочная система (есть некий предмет, от чего будут отщитываться эти 20%? От X или от Y?)

A

Avenew

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу системы скидок и купонов.
Есть некий предмет, стоящий X$, на него распространяется скидка от продавца в виде 50%. Итого, со скидкой, лот стоит Y$, т.е. половину основной цены. Так же есть купон, позволяющий купить этот предмет на 20% дешевле. Вопрос: будет ли работать купон? Если да, то от чего будут отщитываться эти 20%? От X или от Y? И если от основной (X) цены, то будет ли действовать 50% скидка?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Avenew, Вы задайте этот вопрос тому, кто сделал скидку и дал купон ;)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Avenew, имхо нет. Лучше как уже посоветовали спросить прода,но негласное правило-Скидки не суммируются
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Avenew, имхо нет. Лучше как уже посоветовали спросить прода,но негласное правило-Скидки не суммируются
Поддерживаю,если бы скидки суммировались,все продавцы уже обанкротились бы...Или скидки тогда были бы незначительные.
 
A

Avenew

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.
:(
Проблема в том, что мне нужно пользоваться услугами посредника в данной ситуации. А цены я точной не знаю, вот и накладочка получается.
 
A

Avenew

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Всё, проблема решена. Оказывается, купон считает скидку по скидочной цене, а не по оригинальной. И, все скидки складываются. И от купона и от продавца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live