Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 405191 members.
Администрация сайта:
LIVE

Скидочная система (есть некий предмет, от чего будут отщитываться эти 20%? От X или от Y?)

скидки купоны

Сообщений в теме: 5
  • Avenew

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу системы скидок и купонов.
Есть некий предмет, стоящий X$, на него распространяется скидка от продавца в виде 50%. Итого, со скидкой, лот стоит Y$, т.е. половину основной цены. Так же есть купон, позволяющий купить этот предмет на 20% дешевле. Вопрос: будет ли работать купон? Если да, то от чего будут отщитываться эти 20%? От X или от Y? И если от основной (X) цены, то будет ли действовать 50% скидка?

• mills
Avenew, Вы задайте этот вопрос тому, кто сделал скидку и дал купон ;)
  • sallow
Avenew, имхо нет. Лучше как уже посоветовали спросить прода,но негласное правило-Скидки не суммируются
  • margarinov

Просмотр сообщенияsallow сказал:

Avenew, имхо нет. Лучше как уже посоветовали спросить прода,но негласное правило-Скидки не суммируются

Поддерживаю,если бы скидки суммировались,все продавцы уже обанкротились бы...Или скидки тогда были бы незначительные.
  • Avenew

Цитата

We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing.

:(
Проблема в том, что мне нужно пользоваться услугами посредника в данной ситуации. А цены я точной не знаю, вот и накладочка получается.
  • Avenew

Всё, проблема решена. Оказывается, купон считает скидку по скидочной цене, а не по оригинальной. И, все скидки складываются. И от купона и от продавца.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить