• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Webmoney иTinydeal проблема.

W

WEFF73

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите пожалуйста очень нужно оплатить товар на tinydeal с помощью вебмани. собственно все делаю правильно. выбираю тип кошелька(мобильный) ввожу номер телефона и пин код приходит смс ввожу код. но после всего этого пишет что пролема какая то с аккаунтом. поддержка ответила типа выберите другой способ оплаты. что я делаю не правильно?

возможно кто то может обменять вы мне пайпал я вам вебмани? и будет ли робить пай пал если срок действия виртуальной карты прошел?

Добавлено спустя 33 мин. 31 сек.
НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ?(
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
пайпал робить не будет, тут только вариант что вы продлите старую или подключите другую карту, только тогда проканает обмен вебмани-пайпал, но тогда проще вам самим оплатить с карты.
 
W

WEFF73

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
а как можно продлить если она киви виртуал?

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
а почему тиндил не принимает деньги?в чем ошибка?

Добавлено спустя 40 мин. 6 сек.
разобрался
 
M

Mango57

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Город Орел, поселок Знаменка
WEFF73, Привет! Вот наткнулась на твой пост с проблемой оплатой вебмани. У меня та ж беда, но я никак в ней не разберусь. Расскажи мне, что делать то!? Тоже после оплаты выдает ошибку! Писала я им,но со мной видимо общался бот. Вся надежда на тебя!!!!!!!
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
уже жду новую тему.
"прислали дрянь, платил вебманями, что делать?"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live