• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправлять товар назад или нет? (пришла коробка без диска, прод деньги вернул)

S

Shurup75

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия,Пенза
Здравствуйте!
История такая: купил диск с музыкой на ебее.Где-то через 40 дней посылка дошла,получил,принес домой,распаковал,
а там только коробка ,т.е. футляр,а самого диска нет.Замечу,что внешний вид бандероли был вроде бы ничего,
к тому-же это далеко не первая моя покупка на аукционе и до этого все было гуд.Написал селлеру,она сразу же без
разговоров сделала отмену сделки (на что я согласился)и full рефунд.Теперь деньги на карту вернулись,но они заблокированы.Скажите,уважаемые,нужно ли что-нибудь отправлять обратно и как долго деньги будут заморожены?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Подождите 2-3дня ;) и деньги "упадут" на карту
 
A

aio2fly

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Брест
Пустую коробку обратно? Вряд ли)
Если бы она проду нужна была - он бы написал
 
S

Shurup75

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия,Пенза
Вообще я не хотел ни каких разборок,просто написал что диска нет,не знал то-ли нейтрал поставить,то-ли положительный...Попадалово какое-то.Как-то она слишком быстро на рефунд пошла.
Что делать то теперь?
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Ничего делать не надо. Может селлерша ошибку свою еще раньше заметила (случайно отправила пустую коробку - ну, например, в плеере диск забыла) - вот и вернула деньги сразу, как вы попросили.

Теперь просто закажите у другого продавца (ну или у нее спросите про судьбу диска).
 
Live



Вверх
Live