• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HELP! перевёл 4 спора в претензию и paypal сразу заблокировал аккаунт

strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
никогда не открывал диспут о неполучении при полученном товаре, но когда получал после рефунда, деньги не возвращал. ИМХО так и надо, не я правила почтовой пересылки писал.
Знаете что самое страшное? Что вы это говорите на полном серьезе....
Это - страшно, требовательный вы наш. Никакой морали, очередная "халява" ? (вы так любите топики про халяву...)
Укажите пожалуйста ссылку на конкретный пункт, или сами на правила, в каком месте именно так написано?
Обещаю - буду читать, запоем.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Итак, есть сомнения?
По первым пяти топикам криминала нет, ну можно притянуть за уши при желании.

Но вот за последний топик .... как бы это подипломатичней выразиться ....ладно, без выражений, без них уже выражено
в основном покупаю в инетмагах, почта и нерасторопность магов... вещи после диспутов редко приходят, но если приходят, то деньги я никогда не возвращаю
/topic/119521-dinodirect-из-6-посылок-пришла-одна/...

Вот это уже и факт, и доказательсвто, и никаких предположений и догадок.
ТС сам себе клеймо на лоб поставил.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
По первым пяти топикам криминала нет, ну можно притянуть за уши при желании.
Да? А меня вот знает ли тронула например история про Египет, про диспут на 28-й день, про последующую циничную фразу, цитирую:
всем спасибо, диспут открыл, негатив лепить не стал яж невиноват что фёрст класс не хочет в раше отслеживаться.
Нормально, ничего так?
Поставьте себя (на минуточку) на место прода из Штатов, 28 дней....или может нашего персонажа кто-то заставлял так покупать планируя отдых (а нам плел про ничтожные доходы...), или заставлял первый класс (не трекуемый) брать?
Спрашивай, плати деньги, а там хоть FeDex-ом себе выписывай...
Да нет, опять же возражу я вам, там все гораздо запущенней, значительно...
Ссылочку по пакет из Бика помните, мало того что нам говорилось что не приходит и с него, так там еще фотография-отчет магазина, с пакетом, а на нем женское имя адресата (а палка то чья?), одним словом ладно...Оставим...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
на нем женское имя адресата
это моя мамка, она на почту ходит платить за коммуналку, получает посылки от родни и.т.д. ну заодно и мои.
з.ы. как видите адрес не шифрую (не олигарх я) если какойнить инетмаг захочет разыскать свою посылочку, то флаг ему в руки, на почте безтрековые тоже отмечаються при получении.

я туда вообщето ехал нахаляву, даже наоборот подзаработать ... но немного обломилось в этом году :( а прод тот с ибея тутже прислал письмо - Сорри, товара небыло в наличии, я вышлю на след неделе оК? ... ага, щас, поверил :)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
stelsonik, столько гордости и понтов, это как "о роли чести в моей жизни" в соседней теме.
В Египет нахаляву ездите, а бедных продавцов кидайете на 200-300 рублей. Это от большой занятости или от небольшого ума?
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
а автор троль еще тот :) не обижается, расписывает все подробненько...купается в лучах славы короче, как маньяк натуральный :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
сколько умников однако горазды считать много или мало для других возвращать 1-2-3-40 баксов, да хоть на 1 цент, если хочется.
(это я по 1й страничке..)
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
"....Ну и ушлый вы народ, аж на оторок берет, кожн другого мнит уродом, не смотря что сам урод...". (с) "Сказ про Федота-Стрельца". Леонид Филатов.

Тема раскрыта до конца, и хватит, тролли не переводятся...
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
на 1 цент, если хочется.
Не слышал ещё о диспуте на 1 цент.
Но хотелось бы посмотреть на такое.
Открыть-то его можно, но выглядеть будет уморительно даже для самых отпетых нищебродов :D
 
B

bukawka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Кошмар просто как оказывается бывает! Что же вы за человек такой, нечестный и очень жадный.. Ещё и мама за вашими посылками ходит.. :D
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
182
Баллы
721
Местоположение
оттуда
на стебется чувак просто))
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
а как иначе? да и жадность это не порок, вон гляньте на олигархов, они за коппейку удавяться (или удавят).
Ну просто атас мотивация!

Дамы и Господа администрация, а вы не хотите, таких "отличников", извините таких уродов, которые подставляют всех, портят репутацию обо всех и каждом, повесить на доску почета публичную, я подозреваю что у нас целая плеяда может набраться....И вообще санкции принять, раньше помнится было безоговорочно.....
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Афигеть! Не, ну я понимаю, открывать диспуты-клаймы по небольшим суммам ( у людей разные финансовые возможности), но не возвращать деньги за полученные посылки... хм... это уже на мошенничество смахивает.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Live

Similar threads




Вверх
Live