Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397845 members.
Администрация сайта:
LIVE

Выиграл часы Invicta. Какая реальная цена?

Invicta 6415

Сообщений в теме: 23
  • MaximSyrbu
http://www.ebay.com/itm/300727217675
Invicta, модель 6415

Часики понравились. Так что даже если переплатил за них, не расстроюсь. Но я вот не могу понять их реальной стоимости, так как она на просторе рунета эта марка может стоить и за 1,5к$.
Данную модель не могу нигде найти. Слышали ли об этой марке, друзья? Что скажете?

Прикрепленное изображение: 1206fb946787

Сообщение отредактировал MaximSyrbu: 20 Июня 2012 - 05:04

• Balu

Посмотрите здесь:

:heart:Радиосинхронизация часов citizen
Watc winder - устройство для автоподзавода часов
Будильник с мишенью и пистолетом
Китайская копия часов hublot
Посоветуйте фирменные часы до 10 000 рублей

• 12345

Инвикта обычно стоит в районе $100, есть модели подешевле и подорожен. Конечно есть и 1.5 К зелени с брилиантами и тд.
У этой фирмы есть особенность, она всегда выставляет рекомендованную цену для продажи раз в 5-6 завышенную. Например на ярлыке пишется 600$, значит цена таким часам $100-105 баксов, если цена стоит $400, значит часы стоят баксов 50-60$
Вот пример из популярного магазина:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 111.jpg

• mills

Реальная цена таких часов ровно такая сколько за них готов заплатить покупатель, Вам нравится и это главное :)

• MaximSyrbu

странный маркетинговый ход - ТАК занижать цену. будто специально под распродажи заточен.

• dzimchik

Вот примеры цен ваших часов в магазинах:
http://wegotitonline...ch-p-24950.html
http://www.uniquemec...teel-watch.html

А вот почем они уходят на ибэй:
http://www.ebay.com/...l-/390301502793

• alechko01

dzimchik сказал:

странный маркетинговый ход - ТАК занижать цену. будто специально под распродажи заточен.

А может в Китае начали их производить. :o
  • LGR

alechko01 сказал:

А может в Китае начали их производить.
А где их по вашему делают? Если нет надписи Swiss Made (а такая Invicta тоже есть), значит собрано из швейцарских запчастей в Китае и его окрестностях. Конкретную страну сборки производитель не указывают. В этой модели стоит механизм Swiss Parts ISA 8172/220. При этом качество часов от инвикты на высоте как механизмов так и корпуса, вне зависимости от страны сборки. Ну а бирки с огромными ценниками - это такой маркетинг и инвикта не единственная фирма которая этим грешит, зайдите на тот же jomashop и вы увидите как много часов продается в несколько раз дешевле RRP.
  • MaximSyrbu

ок. в любом случае доволен.
плюс удовлетворяется внутренний запрос на дорогие часы:) да, это болезнь.

• BRV

12345 сказал:

Инвикта обычно стоит в районе $100, есть модели подешевле и подороже

Обычно да, но есть и по 500$ и более.
  • Hearty

Продавец слукавил написав
"Invicta Reserve" . Этоа серия производится именно в Швейцарии., и стоит соответственно дороже

• Джани

Hearty сказал:

Продавец слукавил

+1 Это не "Reserve", хотя часики прикольные. Думаю, этих денег стоят.
  • Hearty
Изображение
Вот такие у меня часики.. :)
  • alechko01

LGR сказал:

значит собрано из швейцарских запчастей в Китае и его окрестностях.

Если в Китае,значит швейцарских запчастей там больше нет. :ph34r: Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.
  • LGR

alechko01 сказал:

Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.

Что вы понимаете под словом "сами"? Разрабатываются механизмы в любом случае не китайцами и делаются на нормальном оборудовании, а есть там швейцарские части или нет - это уже не столь важно. Invicta по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar.
  • altim69

alechko01 сказал:

Если в Китае,значит швейцарских запчастей там больше нет. Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.

iPhone на 100% собирается в Китае и какой вывод вы из этого сделаете?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.

Hearty сказал:

Вот такие у меня часики..

Отлично смотрятся, фото мне напомнило старые советские фильмы "про войну'' немцы там типа так ходили :)
  • alechko01

LGR сказал:

Invicta по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar.

Почему вы так уверены что по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.

LGR сказал:

делаются на нормальном оборудовании

Которое уже давно стало китайским.

altim69 сказал:

iPhone на 100% собирается в Китае и какой вывод вы из этого сделаете?

Вот вот ! все китайское..от брэндов только имя осталось.

LGR сказал:

Что вы понимаете под словом "сами"

Сами давно все производят,а теперь у них свои отличные разработки,особенно в радио -электронике.
  • altim69

alechko01 сказал:

,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.

В наше время можно быть уверенным только в одном, что доставка Почтой России будет долгой :) А по теме, вы что, серьезно думаете, что на заводах Invicta в ночную смену делают Jaragar, а на заводах Foxconn, собирающих iPhone, в свободное время клепают его копии?
  • LGR

alechko01 сказал:

Почему вы так уверены что по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.

Потому что я эти "поделия" в руках держал и они только отдаленно напоминают нормальные часы и нормальные часы даже китайские не могут стоить 20$. Почитайте вот здесь http://forum.watch.r...79&postcount=14 очень грамотно расписано. Если бы они на одном заводе делались я бы первый их побежал покупать, а тут качество страдает, на китайцах обычно используют копеешный порошковый сплав вместо нержавейки на инвикте, и тут писали, что на AK homme краска облезает на безеле вместе с защитной пленкой :o/topic/73379-часы-ak...post__p__929322

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.

altim69 сказал:

а на заводах Foxconn, собирающих iPhone, в свободное время клепают его копии?

да да вот правильный пример привели, это примерно, что сравнивать айфон с его жалкими копиями за 100$

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 26 сек.

alechko01 сказал:

Сами давно все производят,а теперь у них свои отличные разработки,особенно в радио -электронике.

Да, согласен, китайцы умеют делать хорошие часы и у них есть свои разработки, только к вашим любимым часам за 20-30$, собранных на коленке это никак не относятся. Нормальный Китай - это Sea-gull, Shanghai, Beijing - в основном механика и стоит она минимум 150$. Я уже который раз пытаюсь до вас довести, что Китай разный бывает, а вы совсем не хотите этого понимать.
  • alechko01

LGR сказал:

очень грамотно расписано.

Ни чего там умного нет,купленные Инвикта также останутся без гарантии.

LGR сказал:

только к вашим любимым часам за 20-30$, собранных на коленке это никак не относятся.

Кто вам сказал,что они мои любые ?
КУПИЛ,ПОЛУЧИЛ,НАПИСАЛ ОБЗОР,как и все остальные нормальные форумчане.По крайней мере написал обзор и не один,а не копировал чужую корявую писанину,как некоторые пытаясь всячески и по-любому поводу зацепить,наплевать,напомнить что все купленное в Китае это г и нормальным быть не может.

LGR сказал:

обычно используют копеешный порошковый сплав вместо нержавейки на инвикте, и тут писали, что на AK homme краска облезает на безеле вместе с защитной пленкой :o

Тут писали и не только это,а даже похуже :lol: вот почему то у меня все работает 3-й месяц и ничего не облезает,ход точнейший,около 40 часов хода без под завода в лежачем состоянии на полке.

LGR сказал:

Я уже который раз пытаюсь до вас довести, что Китай разный бывает, а вы совсем не хотите этого понимать.

А вот лечить или втирать своё личнее мнение вас вообще здесь никто не просил.
  • BRV

alechko01 сказал:

наплевать,напомнить что все купленное в Китае это г и нормальным быть не может.

Это не есть правда. Это, в основном, пишут о часах за 20$. Нормальные часы в Китае есть, и их уже перечислили, я бы ещё добавил Parnis.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить