• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о часах invicta

M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Часы invicta – это крутой аксессуар, который полностью копирует по своему внешнему виду ролекс субмаринер. За свою стоимость они выглядят очень хорошо. Заказать оригинал можно из США. Ключевая фишка модели – это механика с автоподзаводом и нормальный браслет, который очень похож на японский бренд Seiko.

По внешнему виду и характеристикам это реально крутая модель. Часы водонепроницаемые, с ними можно свободно нырять, вероятность ржавчины нулевая. На самом деле у американского бренда очень много преимуществ. Но по отзывам клиентов есть и недостатки.

Так, за счет наличия минерального стекла, оно быстро затирается. Еще один недостаток – не светится сапфир. Но за такую стоимость это ожидаемо. Главное, что функционал не страдает при этом.

Если опираться на общие комментарии, 80% покупателей довольны своим приобретением. Это вполне достойная модель за приемлемую стоимость. Единственное, очень быстро искажается ремешок, но поменять его стоит не более 100 рублей.

http://www.ebay.com/itm/300727217675
Invicta, модель 6415

Часики понравились. Так что даже если переплатил за них, не расстроюсь. Но я вот не могу понять их реальной стоимости, так как она на просторе рунета эта марка может стоить и за 1,5к$.
Данную модель не могу нигде найти. Слышали ли об этой марке, друзья? Что скажете?

1206fb946787.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Инвикта обычно стоит в районе $100, есть модели подешевле и подорожен. Конечно есть и 1.5 К зелени с брилиантами и тд.
У этой фирмы есть особенность, она всегда выставляет рекомендованную цену для продажи раз в 5-6 завышенную. Например на ярлыке пишется 600$, значит цена таким часам $100-105 баксов, если цена стоит $400, значит часы стоят баксов 50-60$
Вот пример из популярного магазина:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 997
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Реальная цена таких часов ровно такая сколько за них готов заплатить покупатель, Вам нравится и это главное :)
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
странный маркетинговый ход - ТАК занижать цену. будто специально под распродажи заточен.
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
А может в Китае начали их производить.
А где их по вашему делают? Если нет надписи Swiss Made (а такая Invicta тоже есть), значит собрано из швейцарских запчастей в Китае и его окрестностях. Конкретную страну сборки производитель не указывают. В этой модели стоит механизм Swiss Parts ISA 8172/220. При этом качество часов от инвикты на высоте как механизмов так и корпуса, вне зависимости от страны сборки. Ну а бирки с огромными ценниками - это такой маркетинг и инвикта не единственная фирма которая этим грешит, зайдите на тот же jomashop и вы увидите как много часов продается в несколько раз дешевле RRP.
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
ок. в любом случае доволен.
плюс удовлетворяется внутренний запрос на дорогие часы:) да, это болезнь.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец слукавил написав
"Invicta Reserve" . Этоа серия производится именно в Швейцарии., и стоит соответственно дороже
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вот такие у меня часики.. :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
значит собрано из швейцарских запчастей в Китае и его окрестностях.

Если в Китае,значит швейцарских запчастей там больше нет. :ph34r: Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.
Что вы понимаете под словом "сами"? Разрабатываются механизмы в любом случае не китайцами и делаются на нормальном оборудовании, а есть там швейцарские части или нет - это уже не столь важно. Invicta по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Если в Китае,значит швейцарских запчастей там больше нет. Они всё сами будут делать,никогда ничего не покупают.
iPhone на 100% собирается в Китае и какой вывод вы из этого сделаете?

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Вот такие у меня часики..
Отлично смотрятся, фото мне напомнило старые советские фильмы "про войну'' немцы там типа так ходили :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Invicta по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar.

Почему вы так уверены что по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.

делаются на нормальном оборудовании
Которое уже давно стало китайским.

iPhone на 100% собирается в Китае и какой вывод вы из этого сделаете?

Вот вот ! все китайское..от брэндов только имя осталось.
Что вы понимаете под словом "сами"

Сами давно все производят,а теперь у них свои отличные разработки,особенно в радио -электронике.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.
В наше время можно быть уверенным только в одном, что доставка Почтой России будет долгой :) А по теме, вы что, серьезно думаете, что на заводах Invicta в ночную смену делают Jaragar, а на заводах Foxconn, собирающих iPhone, в свободное время клепают его копии?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Почему вы так уверены что по качеству в любом случае в разы лучше таких китайских "брендов" как Alias Kim, Winner, Jaragar,вы уверенны ,что они не собираются на тех же самих заводиках,теми же самими рабочими или из тех самих механизмов.
Потому что я эти "поделия" в руках держал и они только отдаленно напоминают нормальные часы и нормальные часы даже китайские не могут стоить 20$. Почитайте вот здесь http://forum.watch.r...79&postcount=14 очень грамотно расписано. Если бы они на одном заводе делались я бы первый их побежал покупать, а тут качество страдает, на китайцах обычно используют копеешный порошковый сплав вместо нержавейки на инвикте, и тут писали, что на AK homme краска облезает на безеле вместе с защитной пленкой :eek:https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/73379-часы-ak-homme/page__view__findpost__p__929322

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
а на заводах Foxconn, собирающих iPhone, в свободное время клепают его копии?
да да вот правильный пример привели, это примерно, что сравнивать айфон с его жалкими копиями за 100$

Добавлено спустя 1 ч. 48 мин. 26 сек.
Сами давно все производят,а теперь у них свои отличные разработки,особенно в радио -электронике.
Да, согласен, китайцы умеют делать хорошие часы и у них есть свои разработки, только к вашим любимым часам за 20-30$, собранных на коленке это никак не относятся. Нормальный Китай - это Sea-gull, Shanghai, Beijing - в основном механика и стоит она минимум 150$. Я уже который раз пытаюсь до вас довести, что Китай разный бывает, а вы совсем не хотите этого понимать.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
очень грамотно расписано.

Ни чего там умного нет,купленные Инвикта также останутся без гарантии.

только к вашим любимым часам за 20-30$, собранных на коленке это никак не относятся.
Кто вам сказал,что они мои любые ?
КУПИЛ,ПОЛУЧИЛ,НАПИСАЛ ОБЗОР,как и все остальные нормальные форумчане.По крайней мере написал обзор и не один,а не копировал чужую корявую писанину,как некоторые пытаясь всячески и по-любому поводу зацепить,наплевать,напомнить что все купленное в Китае это г и нормальным быть не может.

обычно используют копеешный порошковый сплав вместо нержавейки на инвикте, и тут писали, что на AK homme краска облезает на безеле вместе с защитной пленкой :eek:

Тут писали и не только это,а даже похуже :lol: вот почему то у меня все работает 3-й месяц и ничего не облезает,ход точнейший,около 40 часов хода без под завода в лежачем состоянии на полке.

Я уже который раз пытаюсь до вас довести, что Китай разный бывает, а вы совсем не хотите этого понимать.
А вот лечить или втирать своё личнее мнение вас вообще здесь никто не просил.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
наплевать,напомнить что все купленное в Китае это г и нормальным быть не может.

Это не есть правда. Это, в основном, пишут о часах за 20$. Нормальные часы в Китае есть, и их уже перечислили, я бы ещё добавил Parnis.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live