• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Global Express Mail из США в Москву

A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу заказать 24 тюбика зубной пасты из Сша в Москву стоимость пасты 60$ и стоимость доставки USPS Global Express Mail тоже 60$ вопрос нужно ли мне будет платить еще какие то налоги и оформлять какие то налоговые декларации и платить налоги или мне просто привезет домой курьер посылку и всё?

Какой службой доставки доставляют по Москве посылки USPS Global Express Mail это будет курьер EMS или FedEx или еще какой то службы доставки и доставляют ли на дом или только до почты ?

Сколько дней примерно из Сша (Нью-Йорк) в Москву будет идти посылка USPS Global Express Mail ?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Скорее всего, будет обычный ЕМС.
А что в Москве с зубной пастой совсем напряг?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
andydick, доставит емс. идет по разному - и за 5 дней доходит, и за 2 месяца..
могут посчитать за коммерческую партию... точно не знаю, не сильна в этом..
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
andydick
, вы можете попросить продавца запаковать тюбики без картонных коробок. Такая посылка привлечет меньше внимания таможенников и не похожа на комерческую партию. Вы также можете попросить продавца отправить посылку с помощью сервиса Priority Mail International. Это вам обойдется дешевле и посылка дойдет в 2-3 недельный срок.
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
plmokn, В том то и дело что Priority Mail International и USPS Global Express Mail стоят почти одинаково и я хотел бы чтобы посылку привезли мне домой а не идти на почту.Всё таки хотел бы уточнить чем отличается USPS Global Express Mail от USPS Express Mail International ? Или по Москве доставляет хоть в первом, хоть во втором случае EMS ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live