• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный аккумулятор 2600 маh / на базе 18650

N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Купил на продажу.
При заказе рассчитывал на то, что это будет обычная дешевая хрень — а вышло наоборот
Рекомендую к покупке!
Посылка пришла в нормальном состояние, к сожалению фотографий посылок не сохранилось…

fbd6cf.jpg
fe06de.jpg
Зарядка для мобильных устройств, выдает 5V
Внутри один аккумулятор 18650
39b41a.jpg
1. Ток для зарядки: 5V / 0.5А
2. Выходной ток: 5V / 0.8A
3. Цветов всяких полно.
4. Металлический корпус(как у плеера с клипсой)
5. Батареи: 1шт типоразмера 18650, неразборная
6. Крышки с обоих сторон откручиваются, при помощи паяльника можно заменить акб.
65db88.jpg
daf305.jpg
Сам гаджет реально красив на свою стоимость, нет никаких заусениц, покрашен ровно. Держать очень приятно, надписи на торце выгравированы — поэтому не стерутся.
Сравнение размеров:
31ea9a.jpg
2b81c3.jpg

При зарядке самого устройства светится красный светодиод ( опять же, как у плеера с клипсой) Работа: Зарядил в течении трех часов ( сколько точно надо заряжать 18650 не знаю) подключил к своему планшету Hyundai A7, данный прибор зарядил его на 78 процентов. Ну и все, устройство работает.Я заказывал две штуки. Оба теперь ждут покупателейПри зарядке самого устройства светится красный светодиод ( опять же, как у плеера с клипсой)
Работа:
Зарядил в течении трех часов ( сколько точно надо заряжать 18650 не знаю) подключил к своему планшету Hyundai A7, данный прибор зарядил его на 78 процентов. Ну и все, устройство работает.Я заказывал две штуки. Оба теперь ждут покупателей
Реально не знаю что больше написать — задавайте вопросы, дополню обзор.
Я понимаю что мой обзор получился однобоким и неинтересным, но честно, но знаю что еще написать..

Видео:
Цена: $7.29
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Спасибо за обзор земеля)
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Ну если планшет заряжает, тогда точно реальное
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Спасибо за обзор, очень полезный девайс.
Сколько по времени заряжал планшет?
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
За такие деньги просто замечательное устройство :)
И обзор хороший. Спасибо!
 
N

neustart

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белебей
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
кстати,
самое емкий ли ион последнего поколения проверенный электротранспортом - Panasonic NCR18650A
брал по 6.64$ с доставкой из таобао
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дето в нете видел, что полная лажа, обзоры проплачены китайцами :) Даж автор обзора хитрыми буквами сам написал
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
И все же интересно-реальный девайс или фуфло очередное? Больше ни кто не заказывал?
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
заказал на пробу-за бонусы-как придет отпишусь после проверки
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Други! - слаб в электронике, а описание куцое:
- Это тоже самое, что и у топикстартера? ТЫЦ

P.S. Лень регится у китайцев...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
I

ily@

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем привет, глядя на топик стартера повелся на цену и характеристики заказал девайс черного цвета, что могу сказать люди не берите

На выходе даже 500ма не пахнет, galaxy s II во включенном состоянии зарядить не может(ток потребления превышает ток зарядки)
Думаю ладно экстренно можно зарядить и в выключенном состоянии поставил на ночь проснулся эта штуковина сначала зарядила телефон, а т.к. galaxy s II имеет юсб хост высосала все обратно(нет диода чтобы ток не шел в обратку)
 
K

klorok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
На днях пришел такой черного цвета. Nokia E72 отказывается от него заряжаться в любом состоянии((
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на хоботе народ покупал такую штуковину типа оригинальную от нокиа. Говорят, что неплохо, но ценник под 50уе
 
I

ily@

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На днях пришел такой черного цвета. Nokia E72 отказывается от него заряжаться в любом состоянии((

Я кстати забрал бабки полностью, сначала через обратную связь пытался, но они долго упирались что мол описание это все виртуально и ничего страшного что емкость аккума 2000 вместо заявленных 2600 про силу тока вообще молчали, что девайс не заряжает устройства толком, а если подождать сутки разряжает тоже пропускали, после чего я им сказал не хотите по хорошему я открою спор на палке, после они чего то упирались в обратной связи что мол предлагаем купон я отказался, 50% вернем я снова отказался, просил 100% рабочий девайс с заявленными характеристики, что мол не надо бабки и закрою диспут, на след день извинились и вернули бабки 100%

Видать нет у них честных девайсов 100% рабочих :)
 
K

klorok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Я кстати забрал бабки полностью, сначала через обратную связь пытался, но они долго упирались что мол описание это все виртуально и ничего страшного что емкость аккума 2000 вместо заявленных 2600 про силу тока вообще молчали, что девайс не заряжает устройства толком, а если подождать сутки разряжает тоже пропускали, после чего я им сказал не хотите по хорошему я открою спор на палке, после они чего то упирались в обратной связи что мол предлагаем купон я отказался, 50% вернем я снова отказался, просил 100% рабочий девайс с заявленными характеристики, что мол не надо бабки и закрою диспут, на след день извинились и вернули бабки 100%

Видать нет у них честных девайсов 100% рабочих :)

Спасибо, сегодня попробую написать им с просьбой о возврате денег!
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
На днях пришел такой черного цвета. Nokia E72 отказывается от него заряжаться в любом состоянии((

Телефоны Nokia от юсб не заряжаются. Покупал юсб зарядку с китая, вроде на оригинальной зарядке написано 5v-500ma, то же выдает и юсб... но нет, индикатор на телефоне бегает, а телефон хоть сутки простоит не зарядится.
 
K

klorok

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Телефоны Nokia от юсб не заряжаются. Покупал юсб зарядку с китая, вроде на оригинальной зарядке написано 5v-500ma, то же выдает и юсб... но нет, индикатор на телефоне бегает, а телефон хоть сутки простоит не зарядится.

Эх, прочитать бы ваше сообщение пару месяцев назад, то сэкономил бы несколько баксов) В общем, они мне вернули только 4$ (за вычетом стоимости доставки). Хоть что-то.
 
Live



Вверх
Live