• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress диспут не помог, куда еще пожаловаться?

M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал товар, пришел с браком, продавец отказался возвращать деньги, перевел диспут в кляйм, там предложили 50%, что так-же считаю слишком малым. Привел им доводы - они ничего не ответив перевели 50%. Кому я могу еще пожаловаться? :)
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
от уж эти китайцы блин...
 
Timyr

Timyr

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
USA
ПОжалыватца? Так ты уже здесь пожалывался. :D
Я где то читал что можно на али подать апелляцию. Хотя если вернули часть денег то остальные разблокировали и отдали проду.
 
M

MNU

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
От того что я здесь пожаловался мне денег не вернут)

А где читали, чет гугл ничего не знает. :mellow: Это они сами себе злобные буратины.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
а что за товар и какой брак?
 
П

по ходу лох

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ублюдки на али экспресс не покупайте, чистое швырялово, обращался во все администрации, кстати попробуйте найти еще ресурс. Короче тут на всех языках, номер заказа, скоро год как бьюсь а тролку нет. for the time at which I paid for my order 60283654441622 already pregnant women and children are born, I hope it will not come until grandchildren, and then your site will be afraid of the most fashionable in the delivery of goods to the consumer, the main thing that they have in that time have not aged.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
П

по ходу лох

Новичок
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ну вы то господин КРЕНДЕЛЬ видимо вполне умелая заказуха. То что не по русски, это фрагмент заключительного этапа многомесячной переписки, по поводу поставки товара или возврата денег. Номер октябрьского заказа реальный почти на сотку баков. А не по-русски так ведь всем известно, что в али по-русски не принимаются претензии.
 
L

Ludmila5

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
На Aliexpress можно заказывать на сумму ,что безболезненно потерять. Администрация покрывает продавцов-мошенников. Два месяца идет обостренный спор. Посылаю скриншоты. Казалось бы всё просто= отослал товар- предоставь правдивые данные для отслеживания. Не отослал товар -верни деньги. Я выслала в комиссию по спорам миленький ответ-оскорбление продавца на моё очередное требование вернуть деньги,поскольку продавец третий раз дает ложный трэк. На оскорбление от продавца реакция администрации такова, он поступил нехорошо и дали мне один из трэков, что я уже получала от продавца. На этого продавца уже есть за 2016 год два негативных отзыва на форуме. Чтобы меньше людей попались на этого продавца ,даю его координаты, ну и то самое письмецо приведу.

Магазин: Shenzhen Feiwen Trading Co, Ltd "Jachang Ho
2016-03-26 21:03:59



your are an liar and badly buyer, you gave all the seller badly feedback, i will add you to back list, f u c k you "

 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
L

Ludmila5

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Я о нем писала Магазин:Shenzhen Feiwen Trading Co, Ltd Сейчас зашла на его сайт, похоже магазина нет. Не понятно, почему Алиэкспресс не возвращает деньги. Так что не только в продавцах дело
 
M

mvd65

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Canada
У меня такой случай:
Заказал товар. На странице товара написано: Полный возврат если товар не доставлен в течении 50 дней.
Проходит 60 дней - посылки нет, и номер не отслеживается. Пишу продавцу, он продлевает типа защиту ещё на 30 дней.
Товара всё нет (65 дней) . Открываю диспут - отвечают, что продавец категорически отказывается отдавать деньги и готов ещё продлить пресловутую загадочную защиту.
Меня просят предоставить доказательство неполучения товара (!!??). Для этого мне советуют сходить на почту (я живу в Канаде) и получить официальный документ,
подтверждающий, что я посылку не получал.
Я пишу ответ, что просьба эта не выполнима. и на до мной там просто посмеются, и пошлют подальше.
Посылаю им скриншоты с ПК, где видно, что такого номера в базе данных нетути.
Через пару дней приходит ответ: Диспут закрыт на основании анализа всех фактов и возврат денег не возможен.
И могли бы ещё добавить для полной ясности: В общем, иди-ка ты на ... Но, очевидно решили, что я сам догадаюсь.

Магазин:
ShenZhen YISCO Electronics CO.,LTD

Страница с товаром: http://www.aliexpress.com/item/2x-2...500-W8-WT18i-ST15i-E15i-SK17i/1861127812.html
 
L

Ludmila5

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ну, похоже Ali имеет не очень хорошее лицо. В моём случае вообще не понятно, продавец исчез, товар я не получила. но оскорбительное письмо от продавца получила. (кстати, в своём первом посте я его приводила полностью,а теперь его нет. Модераторы taker.im, ау.),а вот возврат денег нет. Причем деньги невелики (хватит на чашку кофе), и если бы не оскорбление от продавца я уже об этом забыла бы. Но сейчас появился спортивный интерес, а Ali видимо из бедности сопротивляется. Получается что покупка на Ali - это как на минном поле. Для себя я решила что покупки на Али это не для меня. Барахло меня мало интересует, а взрослые деньги туда отпускать не безопасно. А читать очень интересно- минидетективы.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
L

Ludmila5

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Баллы
0
HTB1OiglMpXXXXXOXXXX760XFXXX4.png Продавец прислал как доказательство вот такой якобы отслеженный трэк. И приписал," вы получили свой товар". Вот такой трэк-трюк. Ни страны в какую нечто попало, ни кто его получил. Но самое интересное,прислал приглашение посещать его новый открывшийся магазин. Jachang Ho
2016-04-23 00:57:07



my dear friendLudmila Sirokova
we have a new shop, opening today, next time you want to products, please visit our new shop , this is a link to my store
http://www.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/2140205.html
You will buy better quality products,and better service
your
keny


Вот и вся безопасность на Aliexpress. Думайте сами, решайте сами.

 
M

mvd65

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Canada
Али ни слуху, ни духу. Наверное решили от меня просто отмахнуться.
Оставил несколько дней назад негативный отзыв о продавце, но на его странице ничего не отобразилось.
Пришлось открыть диспут, но уже в MasterCard.
Посмотрим, что будет дальше.
 
M

mvd65

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Canada
Банк вернул деньги без дополнительных вопросов.
Нужно было сразу так сделать, но кто же знал, что алибабаевцы такие козлы.
 
T

tryola

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Брак Xiaomi mi 5s не дали открыть спор
Добрый день!
У нового Xiaomi Mi5S не работает Bluetooth - не включается.
В сервисном центре мне сказали. что это - брак мматеринской платы аппарата.
Открыть спор не получалось, - при нажатии "открыть спор" страница переходит в чат, а на сообщения продавец отписывается и тянет время
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь!
Заказ №500214809786255, магазин: Xiaomi Online Store.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live