• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просмотр всех сообщений темы на одной странице (было: Распечатать всю тему)

Нужна ли вам функция распечатать всю тему?

  • Нет, не нужна

    Голосов: 9 18.4%
  • Да, нужна

    Голосов: 40 81.6%

  • Всего проголосовало
    49
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
не думаю, что даже 40 наберется. Не то что 100 - за.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Распечатывать ничего не собираюсь, тем не менее, проголосовал за добавление этой функции.
Уж больно удобно по Ctrl+F в больших ветках нужные моменты находить
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Почему я проголосовал за. Иногда я на работе нахожу интересную тему и появляется желание почитать ее на айфоне (айпаде) по дороге домой. Но зачем мне тратить деньги на мобильный интернет если на работе wifi бесплатный. Так бы я открыл всю тему на одной странице и читал бы бесплатно в автобусе.
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Мало кто в этот раздел заходит. Может стоит делать баннеры на такие темы на самом видном месте или выводить всплывающее окно при входе.
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда какой смысл делать, если оно почти никому не нужно?
А ты думаешь каждый суда зайдет в тему чтоли? Если мне тема не интересна, то я в нее не захожу. Это нужно тем восьми, что голосовали. А остальные просто пользоваться будут не спрашивая. Вот и все.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 16 сек.
Версия для печати не содержит картинок, только текст. Мало вероятно, что сильно будет грузить серв, да и вообще.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А остальные просто пользоваться будут не спрашивая

Не будут пользоваться. Будут от силы те 8, что проголосовали. Такое же утверждение и такое же безосновательное. В который раз одни и те же грабли: натягиваем карту на глобус. Это нужно мне <> это нужно всем. Только статистическая информация может подтвердить востребованность функции. Опрос - один из вариантов. Если где-то есть исследование этого вопроса с цифрами в %, с удовольствием ознакомимся.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Иногда я на работе нахожу интересную тему и появляется желание почитать ее на айфоне (айпаде) по дороге домой.
+100
Хоть у меня и безлимитный мобильный интернет, иногда он тупит или не ловится, так что залить на телефон интересную тему - очень хорошая идея. так я и делал с вышеупомянутым форумом.

Что касается голосования, может хотябы в теме указать "опрос" ?:)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
А может хотя бы кнопочку сделаете "все сообщения темы на одной странице"!
 
Sperment

Sperment

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Москва
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Уж больно удобно по Ctrl+F в больших ветках нужные моменты находить
+100


Как я вижу - 28 кому нужно и 5 кому не нужно. Значит кому то все таки нужно - и большиество ЗА.
Может народ не знает что такое вообще возможно.
Я на ixbt постоянно пользуюсь этой функцией.
Balu - если не сложно, сделай пожалуйста эту функцию.
Функция очень полезная.
А кому не нужно - никто не заставляет ей пользоваться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu - если не сложно, сделай пожалуйста эту функцию.

Это не несложно, а нецелесообразно. Любая новая функция на форуме — это время работы программистов на разработку, внедрение, отладку и т.д. . Если элементом почти никто не пользуется = выкинутые на ветер деньги, которые лучше потратить на что-то полезное бОльшему числу людей.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
ВАЩЕ не понял смысл этой функции...
Распечатать на бумаге как раньше делали так убивал бы...
И ТС явно этого же хочет...
Сколько идиотов вижу на работе которые бумагу портят килограммами...
Их бы в тайгу на лесопилку паразитов!
Я ПРОТИВ!!! :mad: :evil: :apsteny:
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
ВАЩЕ не понял смысл этой функции...
Распечатать на бумаге как раньше делали так убивал бы...
Не правильно понятая мысль = испорченый телефон.
Речь идет не о том чтобы распечатать на принтере всю тему (хотя может и такие есть - и я тоже этого не одобряю).
А о том чтобы в одном окне открыть содержимое всех 100 страниц какой-то темы, и в этом же окне искать конкретное слово по Ctrl+F.
На ixbt эта функция есть - и ею очень удобно пользоваться.

К примеру есть тема "Выбор телевизора" и в ней 200 страниц - среди которых есть несколько сообщений где обсуждаются достоинства и недостатки модели Рубин-714.
И чтобы не перелистывать сотни страниц в поисках пары сообщений о данном телевизоре - выбираешь "все сообщения темы на одной странице" и по Ctrl+F за одну минуту просмотрел всю необходимую информацию.

Еще раз повторю - речь не идет о физической печати на принтере, речь идет об экономии времени в момент поиска нужной информации.

Если это кому-то не нужно - никто пользоваться не заставляет (К примеру мне не нужна функция "Следить за темой" - но я же не ратую что она никому не нужная).

Заодно процитирую доводы в пользу этой функции.
Распечатывать ничего не собираюсь, тем не менее, проголосовал за добавление этой функции.
Уж больно удобно по Ctrl+F в больших ветках нужные моменты находить

Это нужно тем восьми, что голосовали. А остальные просто пользоваться будут не спрашивая. Вот и все.
Версия для печати не содержит картинок, только текст. Мало вероятно, что сильно будет грузить серв, да и вообще.

===========
Может Balu укажет что есть уже такой функционал Поиск внутри темы.
Но при данном поиске в результатах выводятся только сообщения которые явно содержат слово поиска.
А в случае когда за постом со словом "Рубин-714" идет сообщение которое описывает кое-что об этом телевизоре, но не содержит его название - то это сообщение не видно в результатах поиска.
А с функцией "все сообщения темы на одной странице" - можно без труда посмотреть пару сообщений выше/ниже найденного коментария.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 3 сек.
Сейчас заметил что это название темы так влияет на бурную дискуссию. "Распечатать всю тему" - что и вызывает недоразумения.
Лучше название темы было бы - "Просмотр всех сообщений темы на одной странице"
 
Z

znaika

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Хабаровск
Проголосовала за.
Поиск по теме это не совсем то. Ctrl+F гораздо удобнее. Кто один раз попробует, уже не сможет отказаться.
Хороший пример - форум ixbt, как выше указывали.
Это не для распечатывания на бумаге, а для удобства. И картинки в постах, кстати, остаются.
 
Live



Вверх
Live