• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Andre Giroud by Croton с Jomashop

Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех! Итак, Andre Giroud by Croton.

http://www.jomashop....305145dbbr.html

Почитал на сайте обзоры совсем дешевых китайских часов и разгневанные реплики юзеров на предмет, зачем постить это безобразие. В длинные выходные решил написать о своей “американо-китайской” модели, которую купил еще зимой. Оговорюсь сразу – выбор не был обусловлен дешевизной. У меня есть несколько вполне приличных часов, в том числе пара достаточно дорогих швейцарских. А эта вещица бралась с ориентиром на лето под рубашку с коротким рукавом. При возрасте 40+ по долгу службы часто бываю на молодежных тусовках, а там народ любит именно что-то необычное. В итоге покупкой остался доволен. Выглядят оригинально, идут точно, собраны очень аккуратно. Из забавного – дни недели на календаре могут показывать и на английском, и на французском языке. Ремешок вполне качественный. Единственный нюанс – товарищи плохо закрутили винт на креплении дужки. Хорошо, что вовремя заметил и не потерял. Поставил на место, иначе пришлось бы либо снимать дужку вообще, либо пробовать подобрать в мастерской похожий. Фото не мои, нашел хорошие иллюстрации на разных сайтах. Мне пришли из магазина в обычной (не подарочной) коробке.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 87
  • 1.jpg
    1.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 111
  • 2.jpg
    2.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 83
  • 3.jpg
    3.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 95
  • 4.jpg
    4.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 84
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Bablonavt,
заводная головка при изгибе запястья неудобств не доставляет?
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Поздравляю!
Выглядят оригинально, и достаточно стильно. Жаль только стекло не сапфир. Цена адекватная, да и купоны на jomashop не проблема :D Шли долго?
Желаю точного хода.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Носить вполне комфортно, головка не мешает, да и габариты неудобств не доставляют. Сапфир за такие деньги нереально ИМХО. Купон на 10 баксов при покупке, разумеется, использовал. Сколько шли до Москвы уже не помню, думаю недели три - это обычный срок из этого магазина до моего почтового отделения. Если бы были серьезные отклонения - наверняка врезалось бы в память.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Поздравляю с покупкой !
Увидев ваши вспомнил о своих слегка смахивают дизайном,точнее заводная головка .
Правда мои механические ,заводить надо если долго не носить...это минус.
Точного хода.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Прикольные :)
Подумал, что дороже стоят :)
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге за год надевал всего несколько раз. Часы в отличном состоянии, что хорошо видно по ремешку. Батарейку менял на японскую, в мастрерской сказали, что внутри механизм Миета и все сделано по уму. С удовольствием отдам в хорошие руке в Москве за 5500 рублей - стучитесь в личку. Коробка не сохранилась, но это обычный картон.
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
А размер у них какой?
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диаметр корпуса по горизонтали примерно равен длине батарейки АА - линейку дома не нашел. :)
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел линейку и померил - диаметр 55 мм.
 

Вложения

  • часы.jpg
    часы.jpg
    250.3 КБ · Просмотры: 51
P

prosareth

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Жемчужина Поволжья
Здравствуйте, в указанном магазине не нашел, подскажите где еще можно посмотреть или хотя бы подскажите подобные часы, очень запали в душу.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, в указанном магазине не нашел, подскажите где еще можно посмотреть или хотя бы подскажите подобные часы, очень запали в душу.
Бренд редкий, так что Гугл вам в помощь. Когда постил объявление о продаже, в паре мест видел - специально искал предложения, чтобы уточнить цену. Потом мне коллега ссылку присылал - нашел дешевле. А вот отправляет ли кто в РФ - вопрос. У меня пока лежат. Регистрироваться на часовом форуме ради одной случайной продажи лениво, а здесь особой движухи не наблюдаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live