• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла после "Покинула место международного обмена"

  • Автор темы l-izumi2012
  • Дата начала
M

maxxxan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбница
"Моя не знат што делать..."Заказал посылку из Америки По ошибке указал страну Россия вместо Молдова, но индекс указал верный - 5506 MD но и это не спасло.
Правильный адрес: 5506 MD Moldova(Молдова), Rybnitsa...ул....дом...кв...
Проследив мой трекинг :

CJ232140897US

http://www.russianpo...slug/trackingpo


увидел что посылка по ошибке "УХОДИТ" в 169620 РЫБНИЦА, ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН, КОМИ РЕСПУБЛИКА


Звонил на почтовое отделение 169620 тел. +7 (821-42) 9-78-49 но никто не отвечает.Похоже тока в рельсу нуна...
Куда писать, кому звонить...
Хелпните советом, как исправить ситуацию!
 

Вложения

  • Таможня.jpg
    Таможня.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 61
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Куда писать, кому звонить...
Хелпните советом, как исправить ситуацию!
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality Звоним и пишем, что отправитель неверно указал страну назначения, обратите внимание на индекс. Вероятнее всего вернут назад, но попытка не пытка.
 
S

salgal

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
омск
увидел что посылка по ошибке "УХОДИТ" в 169620 РЫБНИЦА, ПЕЧОРСКИЙ РАЙОН, КОМИ РЕСПУБЛИКА
Да больше года прошло ,посылку получили?Может ошибаюсь но это не ошибка указания адресата а всучили чужой трек, сейчас этот вид мошенничества (один трек на 3 посылки,либо воруют здесь же на форуме из сообщений типа спасите помогите вот мой трек......... не отслеживается ) встречается не редко и на алиэкспресс -все выходит наружу на импорте когда становится видно куда направляется посылка-диспут и.т.д. и.т.п.Не публикуйте господа Россияне свои треки с описанием времени покупки и такое может будет встречаться реже!!!!!!!!!!.Открытый трек реальный трек это инструмент мошенничества.!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Звоним и пишем, что отправитель неверно указал страну назначения,
Это он сделел думаю умышленно.
 
M

maxxxan

Новичок
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбница
Да больше года прошло ,посылку получили?Может ошибаюсь но это не ошибка указания адресата а всучили чужой трек, сейчас этот вид мошенничества (один трек на 3 посылки,либо воруют здесь же на форуме из сообщений типа спасите помогите вот мой трек...
Спасибо,получил! Признаюсь, в адресе доставки я намеренно указал страну Россия, т.к. Молдовы в списке не было.
Но индекс, на всяк случай, указал Молдовы. Выходит, на почте, на индекс меньше обращают внимание чем на страну доставки. Помогла служба поддержки Российской почты.
 
O

oktay495

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я всеравно боюсь п ц как
 

Вложения

  • Снимок.JPGdf.JPG
    Снимок.JPGdf.JPG
    49.3 КБ · Просмотры: 92
D

dnja

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
34
Баллы
1
Местоположение
Великий Новгород
Какая страна такая и почта. CG085658073US уже почти 2 недели не может попасть в САРТИРовочный центр...
 
A

Antonyony

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
с 12 июня до сих пор 2 посылки имеют статус "Покинуло место международного обмена"

Посмотрел по статистике отправлений (здесь), похоже что все посылки, начиная с 11 июня так и висят со статусом выше :(
Спрашивается что за дела на почте?!! :evil:
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
с 12 июня до сих пор 2 посылки имеют статус "Покинуло место международного обмена"

Посмотрел по статистике отправлений (здесь), похоже что все посылки, начиная с 11 июня так и висят со статусом выше :(
Спрашивается что за дела на почте?!!
на какой сортировке? если на пи-си-ай-1 то тут есть одноименная и очень веселая тема.
 
A

Antonyony

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
12
Баллы
0
на какой сортировке? если на пи-си-ай-1 то тут есть одноименная и очень веселая тема.
Москва, PCI-1

Кстати, в тот же день как написал сообщение (17,06) под вечер статус обновился - сразу 3 события - 13,06-прибыло в сортировочный центр, 13,06- покинуло сортировочный ц., 17,06- покинуло сортировочный ц. Сразу по 2м посылкам .
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Блин Позор России вообще работает. Сначас с 5.06 бандероль висела в статусе Выпущено таможней, ПСИ-1. 21.06 к моец рабости появился сттус Покинуло место межд. обмена. И снова тишина. Такими темпами ко мне она через год- другой попадет.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пять мелких пакетов, все прошли таможню, все колесят где-то по россии уже 9+ дней...

9 10 10 11 16 дней как покинуло ммпо

треки не обновляютяс совсем. по двум я вижу что колесят по сортировкам на казанском вокзале. прибыло в цех 3, через пять дней прибыло в цех 3.4, ещё через 3 дня покинуло цех 3.4

по трекам вижу что таможня в ударных темпах разобрала завалы, а вот почта россии села в лужу - длительные заторы на всех московских сортировках. выросли сроки доставки по россии в 2-3 раза
 
M

mww54

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: EMS Посылка из китая была импортирована 25июня 2013 года
и стех пор судя по треку находится в ММПО Москва. Я звонил по телефону и делал писменный запрос на сайте, ответ был один и тот же - Ваша посылка отправлена на таможню в аеропорт Шереметьево 25 июня, почему они ее держат никто не знает-.
Почти 4 дня на таможне? Почему не изменился трек о входе на таможню? В ММПО Москвы мне ответили, что они за сайт и таможню не отвечают.
Если бы изменился трек на вход в таможню, я был бы более менее спокоен
Я в сильном расстройстве, посоветуйте знающие люди, что мне предпринять
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация: EMS Посылка из китая была импортирована 25июня 2013 года
и стех пор судя по треку находится в ММПО Москва. Я звонил по телефону и делал писменный запрос на сайте, ответ был один и тот же - Ваша посылка отправлена на таможню в аеропорт Шереметьево 25 июня, почему они ее держат никто не знает-.
Почти 4 дня на таможне? Почему не изменился трек о входе на таможню? В ММПО Москвы мне ответили, что они за сайт и таможню не отвечают.
Если бы изменился трек на вход в таможню, я был бы более менее спокоен
Я в сильном расстройстве, посоветуйте знающие люди, что мне предпринять

Три дня на таможне это не так много. Если у вас конечно ничего недозволенного в посылке нет, и нет перевеса или перебора по сумме, то беспокоиться еще рановато.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Блин Позор России вообще работает. Сначас с 5.06 бандероль висела в статусе Выпущено таможней, ПСИ-1. 21.06 к моец рабости появился сттус Покинуло место межд. обмена. И снова тишина. Такими темпами ко мне она через год- другой попадет.

у меня тоже 20 дней там висела, вчера уже прошла предпоследнюю сортировку в Питере.
 
A

alexis1201

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Похоже изменились пути посылок после выхода с PCI1. Раньше шли в мой город через Казанский вокзал, с 1 августа всё идет через АСЦ Московский цех посылок. Может действительно что-то налаживают в логистике (или хотя бы пытаются).
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Налаживается, правда у меня стабильно раз в месяц крепко зависает одна посылка.. В июне отправили 1 классом бандероль из питера и после сортировки о ней не слышно, разыск пока без результатов. В июле из англии пакет завис гдето после Курского вокзала. А в этом иесяце пакет из Германии уже 10 дней в статусе импорт :evil: Не знаю как логистика а с юмором у них все ОК!
 
D

drumov

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте ! у меня практически такая же ситуация . две посылки , одна из Гонконга , другая из Китая . обе уже неделю висят на статусе "Покинуло место международного обмена Москва PCI-3"
У меня из штатов посылка в этом статусе с 24 августа.
 
F

foxtyees

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня из штатов посылка в этом статусе с 24 августа.

Скорее всего своровали(

У меня тоже такая же ситуация.. По Мск всегда максимум 2 дня идет.... посыль была с объявленной ценностью, те в PCI-1-3 видимо есть еще одна "невидимая" сортировка по содержимому.
 
D

drumov

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего своровали(

У меня тоже такая же ситуация.. По Мск всегда максимум 2 дня идет.... посыль была с объявленной ценностью, те в PCI-1-3 видимо есть еще одна "невидимая" сортировка по содержимому.

Без паники, похоже завал у них. У тебя с какого числа без движения?
У меня летом из Англии на сортировке 15 дней пролежала.
 
F

foxtyees

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Без паники, похоже завал у них. У тебя с какого числа без движения?
У меня летом из Англии на сортировке 15 дней пролежала.

Фиг нам. Это штаты, не GB, во первых. Двлее я узнал даже номер мешка, в моем ОС на это ответили - ни фига не поступало, а ведь выехало напрямую с PCI-3 в мое ОС. ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live