• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы, наушники, карты UNO (Трафик)

A

Artem_T

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дотянулись руки до небольшого обзорчика.

Прилетел ко мне из Лондона малыш Sansa Clip+. Об этом плеере итак уже много сказано, так, что повторяться не буду, скажу лишь, что он классный).
А вот толковых наушников у меня не было. Изначально склонялся к китайским Monster Beats от доктора, мол понтово и всё такое, но из-за разногласий о качестве сборки и звука выбор пал на другой китайский продукт, так же копирующий известную марку. Речь о Senheiser CX55. Отзывы на сайте и форуме хорошие. Заказ оформлялся около трёх недель, что неудивительно для DX.

Комплект как и заявлен: сами наушники, три пары амбушюр, сумочка-конверт и зажим. Подкрутив эквалайзер удалось добиться вполне достойного звучания. Оговорюсь, что в звуке я не эксперт, да и сравнивать особо не с чем. Были у меня когда-то Panasonic RP-HJE201, так вот эти не хуже, даже получше наверн.

DSC03970.JPG </p><p> DSC03971.JPG

Далее наборчик с TinyDeal.

Часы китайского бренда EYKI сразу приковали мой взгляд). Цена немного завышена по сравнению с аналогичной продукцией, но это и не ноунейм уже. Упакованы были в презентабельную коробку, можно дарить. Вроде не отстают, мне это не особо критично. в общем ношу, нравятся.

DSC03954.JPG </p><p> DSC03955.jpg

Холдер (зажим) для карт покерного размера. Оригинальными не пользовался. Зажим пришел покоцаный, края не скругленные, засовывать колоду нужно аккуратно. Ну а так, за свою цену – пойдёт.

Untitled-1.jpg </p><p> DSC03967.JPG

Ну и наконец карты UNO. Качество паршивенькое, но если особо не изгаляться, то прослужат достаточно долго.

DSC03972.JPG </p><p> DSC03974.JPG

На этом пока всё).
 
nikityng13

nikityng13

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия , Саранск
Интересный обзор,спасибо) ;)
 
Live



Вверх
Live