• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запаздалый отзыв

Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Купил на аукционе вещь. Прождал 40 дней - не пришла. Продавец предложил возврат или повторную посылку. Выбрал второе. Вчера пришла посылка с треккодом, но из моего списка этот лот исчез, т.к. лежал более 60 дней. И отзыв я теперь написать не могу. Очень неудобно получается. Продавец ведь старался, не виноват же , что почта так глюкаво работает. Да и из конца в конец я получил ведь то, что хотел, хоть и со значительной задержкой. Как быть в такой ситуации? Так ведь все откажутся посылать в нашу страну. Итак много кто не работает :unsure:
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Yurec66, у продавца тысячи продаж за месяц?
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Yurec66, не переживайте на пустом месте. Если очень хочется порадоваться продавца, напишите ему благодарственное письмо.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Yurec66, я обычно не прошу выслать посылку повторно, а прошу рефанд. После получения рефанда, ставлю положительный отзыв продавцу. Далее жду первую посылку, как она доходит, возвращаю деньги продавцу.
Из плюсов: не получаю дважды одну и ту же вещь, продавец и я с положительными отзывами.

В вашей ситуцаии уже ничего не сделать, спустя 60 дней отзыв не оставить.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
Благодарность уже выразил письмом и объяснил ситуацию. Ну у них же там от кол-ва отзывов рейтинг повышается и как то там на торговлю плодотворно влияет.

у продавца тысячи продаж за месяц?
Не совсем понял как интерпретировать.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Yurec66, ну видимо имелось в виду "одним отзывом больше, одним отзывом меньше..." :rolleyes:
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Yurec66, сколько отзывов у прода в месяц? Если много, то он вашего и не заметит.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
andns, Я же про то и писал, что нужно было срочно, подарок дочери к дню рождения. Хотелось безделушку подарить красивую :)

ps
Тем более сколько уже заказываю всегда макс. 40 дней и все приходило, даже зимой с учетом задержек авиации. А тут лето как бы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Yurec66
, как вариант, вы можете у продавца приобрести недорогой товар через ибей, оплатить его и оставить положительный фидбяк, не дожидаясь доставки.
 
Y

Yurec66

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
РБ
как вариант, вы можете у продавца приобрести недорогой товар через ибей, оплатить его и оставить положительный фидбяк, не дожидаясь доставки.
Как про это я и думал. Действительно самый подходящий вариант. Так и сделаю, чтобы совесть была чиста! Как грицца совесть - лучший контролер. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live